SaveFrom для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3825

Скачать SaveFrom NET для Windows 10 – это первый шаг, который нужно сделать для того, чтобы у вас появилась удобная возможность скачивать видео и музыку из сети Интернет. Когда речь идет про Вконтакте, YouTube и другие популярные сервисы, то, как правило, приходится изобретать способ, как скачать файлы с этих проектов. Подобные медиа библиотеки, почему-то не предоставляют базовой возможности загрузить файлы к себе на компьютер. Но если вы скачаете и установите SaveFrom, то такая возможность у вас появится.
SaveFrom

Возможности SaveFrom на компьютере на Windows 10


SaveFrom – это электронный помощник, благодаря которому вы сможете скачивать мультимедийные файлы с 40+ сайтов из сети Интернет. Раньше помощник существовал только в виде дополнений для браузера и вам пришлось бы скачивать подходящий помощник. Сегодня, SaveFrom – это универсальное решение. Оно по-прежнему встраивается в браузер, но оно уже не требует от вас тщательного подбора, оно универсально. После того, как вы установите приложение, на ряде сайтов, где есть мультимедиа, появятся новые кнопки, позволяющие вам скачать медиа файлы. На данный момент SaveFrom NET работает с 40+ сайтами, ключевые из которых, разумеется:
  • Социальная сеть Вконтакте;
  • SaveFrom позволяет скачать с видео-хостинга YouTube;
  • Приложение помогает скачать видео из Одноклассников;

Это универсальное приложение не только в плане работы со всеми браузерами, но и в плане поддержки ресурсов. Вам не придется бегать от приложения к приложению, если вы хотите скачать видео сначала из VK, а затем с Ютуба. Все это доступно в рамках одного приложения. Но прелесть приложения в том, что оно не обладает своим интерфейсом, и вам не придется мигрировать со своего привычного браузера в новый.
SaveFrom

Очень удобно, что SaveFrom встраивается в ваш привычный браузер. Например, если вы привыкли пользоваться Google Chrome или Яндекс Браузером, SaveFrom будет работать на их базе. Это очень удобно, и даже безопасно. Дополнение SaveFrom NET прошло различные проверки, в том числе и от именитых антивирусных компаний и было удостоено звания надежного. Оно не ворует ваши пароли, не следит за вами, и не вносит изменения в браузер. Все, что позволяет эта утилита – скачать видео или музыку с различных сервисов, которые изначально не предоставляют подобную возможность.

Вы можете скачать видео в различном качестве. Если оно доступно в 240, 360, 480, 720 или даже 1080p, то вы без проблем сможете скачать его в одном из этих разрешений. Например, на сайте YouTube, вам нужно будет зажать кнопку ALT или CTRL и выбрать нужное разрешение, после чего начнется загрузка видео. SaveFrom позволяет скачать видео на самой высокой скорости, и это идеальный инструмент для Winodws 10.
Скачать SaveFrom бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив SaveFrom check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей