Steam для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7629

Тем, кто знает цену настоящим и легальным играм, мы рекомендуем скачать Steam для Windows 10. Steam – это удобный клиент для покупки игр, а также для ведения игровой статистики. Некоторые ищут Steam с ключом, но сама платформа построена на принципе онлайн доступа. Те, у кого есть аккаунт на Стиме, могут пользоваться играми, которые были куплены на данном аккаунте. Вы можете подключить до 5 компьютеров к одному аккаунту. Минус программы в том, что в одну и туже игру нельзя играть по одной лицензии одновременно. В остальном, Steam – это один из самых удобных способов установки игр на Windows 10.
Steam

Steam – игровой сервис для Windows 10


Игроманы точно знают Steam, ведь это главный игровой сервис. С помощью Стима вы можете купить игры онлайн. То есть вы приобретаете электронную лицензию. В зависимости от лицензии, зависит и срок жизни ключа. Как правило, ключи для Steam вечные. Но чтобы ими пользоваться, вам нужен не только аккаунт в Стиме, но и клиент. Именно клиент Стим вы и сможете скачать на этой странице. С помощью этого клиента вы сможете:
  • Купить игры через Интернет;
  • Авторизовываться в играх;
  • Видеть игровую статистику;

Игры, доступные на сайте Steam, доступны и в клиенте. Причем через клиент их покупать намного удобней. Вы можете добавить свою карту в сервис и тем самым покупать игры даже без карты. Магазин игр Steam – это самое удобное место, где вы можете легально скачать игры, которое мы встречали. Количество игр – более 10 тысяч полноценных, и еще десятки тысяч небольших игр. В Стиме представлены абсолютно все виды и жанры игр. Иногда в Steam игры выходят даже раньше, чем на диске или на других носителях. Поэтому этот клиент и стал столь популярным среди игроков на компьютерах на Windows 10.
Steam

Steam для Windows 10 – это не только удобный инструмент покупки игр. Это еще и отличный инструмент для наблюдения за игровой статистикой. У каждого пользователя есть свой личный кабинет, в котором сохраняются данные об игровых достижениях. Если у вас несколько устройств, то вы оцените, что ваши сохранения также находятся на сервере Steam. И если вы скачаете игру на другое устройство, то все равно сможете поиграть в свои сохранения. Все это стало возможным лишь в последней версии Steam.
Steam

Клиент Стим является и формой авторизации в играх. Очень удобно, что вы можете переносить свою лицензию, когда меняете устройство. Также вы можете поделиться доступом к своему аккаунту, в котором есть игры. Минус клиента в том, что его невозможно взломать и для его работы требуется доступ к сети Интернет. Если доступа нет, то вы сможете поиграть лишь в те игры, которые уже успели скачать в Стиме. Но у вас не будет доступа к онлайн сохранениям, а также не будет вестись учет истории. Тем, кто знает заранее, что устройство будет регулярно без Интернета (например, планшеты), проще изначально отключить онлайн сохранения.

Если вы не готовы покупать игры в Steam, то вам и сам клиент не нужен. Вы можете скачивать игры бесплатно, например, через uTorrent.
Скачать Steam бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Steam check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей