Симс 4 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 60037

Симс 4 – это одна из лучших игр в серии Симс от компании Максис. Скачать The Sims Four можно бесплатно и получить при этом еще и все дополнения, которые вышли для версии на Windows 10.

Ближе к середине лета 2013 года многие поклонники знаменитой серии игр в так называемом жанре симулятора жизни дождались-таки возможности поиграть в Симс 4. Сегодня вы можете использовать наш портал для того, чтобы бесплатно скачать эту игру на Windows 10 и вновь окунуться в мир этой прекрасной игры. Её концепция в сравнении с третьей частью не изменилась. И здесь игроку предоставляется возможность имитировать реальную жизнь, а весь игровой процесс может быть абсолютно нелинейным. Получается, что играть в продолжение серии можно практически до бесконечности. То есть – пока не надоест.
Симс 4Симс 4

Особенности и отличия нового поклонения от старого


Многие ругают разработчиков данной серии, что они буквально копируют старые версии игрушек и лишь немного их улучшают. С этим сложно поспорить, так как мы также замечаем подобное поведение, однако именно четвертая версия наконец стала новой настолько, что вы буквально не сможете найти никаких сходств между ней и другими подобными решениями.

В игре разработчики сумели использовать некоторые инновационные технологии:
  • Максимально реалистичный процесс создания персонажа;
  • Черты характера у любого из персонажей неповторимы;
  • Они могут жить своей жизнью, не зависящей от воли игрока;
  • Создание Галереи, которая может быть использована для того, чтобы игрок мог поделиться фото своего персонажа.

У каждого персонажа имеются свои уникальные черты характера. Это позволяет им достигать жизненных целей в игре и тренировать некоторые навыки. При этом игровой процесс основывается на настроении персонажа. Он может взаимодействовать с другими симами и удовлетворять свои потребности, основные из которых отображаются в отдельном окошке. Благодаря всему этому ваш Сим может получить разные профессии и достичь в них определённых успехов.
Симс 4Симс 4

Как скачать и установить Симс 4 бесплатно


То, что сам продукт платный – это вряд ли для вас новость. Но у вас наверняка есть вопрос, как сделать так, чтобы он не только загрузился бесплатно, но и работал также бесплатно? Все очень просто – вам нужно использовать версию, где вшита таблетка. Это специальное лекарство, которое буквально вылечит ваш дистрибутив и позволит вам насладиться игрой без необходимости ее покупать. Такое доступно не только здесь, но и в других решениях, таких как ГТА 5, Сталкер, Симс 3, и так далее.

Чтобы самому разобраться в тонкостях такого игрового процесса, вам стоит бесплатно загрузить эту игру и попробовать её на Windows 10. Здесь вас будет ждать начальный персонаж со своим характером, от которого будет зависеть, какие решения он будет принимать. При этом вы сами сможете подбирать одежду для своего Сима или покупать ему те вещи и предметы, которые будут отображаться в его списке желаний.
Симс 4Симс 4

Если вы пожелаете, то сможете бесплатно скачать Симс 4 и запустить её на Windows 10. В ней вы также сможете стоить жилье для персонажей. Этот процесс может затянуть ещё больше, чем управление Симом. Игроку доступно большое количество предметов быта разной стоимости, от которых во многом зависит настроение персонажа. В заключение стоит отметить, что рейтинг этой игры – 18+. Хотя, судя по отзывам о продукте, им увлекаются и более молодые игроки. Мы не вправе их осуждать, но призываем всех соблюдать возрастной рейтинг, так как он был присужден не на ровном месте и в продукте действительно есть сцены, которые желательно не видеть лицам младше данного возраста.
Скачать Симс 4 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 577)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Симс 4 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей