Revo Uninstaller для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2148

Чтобы удалить какую-то программу, вы можете использовать стандартный мастер установки и удаления, встроенный в вашу ОС. Но если какая-то утилита отказывается удаляться или удалилась с ошибкой, то нужно использовать дополнительные утилиты. Например, вы можете скачать Revo Uninstaller для Windows 10. Эта программа является 100% универсальным решением в ситуации, когда какая-то программа плохо удалилась или отказывает удаляться. Эта утилита позволяет удалить программы «правильно» и тем самым ускорить работу вашего компьютера.
Revo Uninstaller

Revo Uninstaller – средство «правильного» удаления программ на Windows 10


Почти все пользователи Windows 10 сталкиваются с задачей – удалить одну или несколько программ, установленных ранее. Это тривиальная задача иногда приводит к нетривиальным последствиям. Мы рекомендуем скачать Revo Uninstaller для Windows 10 и удалять все программы только с помощью этой утилиты. Эта программа пусть и копирует функционал самой ОС – позволяет удалять программы, но она делает это лучше, чем предлагает ваша система.
Revo Uninstaller

Эксперты называют Revo Uninstaller – утилита для правильного удаления программ. Вы наверняка уже сталкивались с проблемой, когда даже после удаления в системе остаются некоторые хвосты. Так что вы можете не удивляться, что Revo Uninstaller столь популярна. А когда вышла последняя версия утилиты, ее популярность лишь возросла. Кроме полного удаления эта программа позволяет:
  • Очистить и настроить область автозагрузки;
  • Очистить жесткий диск от дублирующих файлов;
  • Произвести комплексную очистку реестра;

То есть Revo Uninstaller – это полноценная утилита для оптимизации работы всей системы, а не просто средство полного удаления программ.
Как удалить программу, которая не удаляется

Если вы пользуетесь стандартным инструментом установки и удаления, то можете столкнуться с ситуацией, что программа не удаляется. Например, система выдаст ошибку, что программа уже используется. Или другую, например, что файлы программы не найдены. Но при этом вы эти файлы видите и вам нужно их удалить. Для решения этой задачи вы должны вооружиться Revo Uninstaller. Вы можете скачать русскую версию этой программы бесплатно. Разработчики обновили утилиту и теперь она полноценно поддерживает все функции Windows 10, так что вы можете не бояться за то, что утилита удалит случайно не тот файл.

Мы рекомендуем использовать Revo Uninstaller для удаления файлов, а для оптимизации системы использовать Windows 10 Manager или любую другую программу-оптимизатор.
Скачать Revo Uninstaller бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Revo Uninstaller check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей