EZCast для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9331

К сожалению, официальной версии EZCast для компьютера не существует. Но вы все равно можете установить эту утилиту на Windows 10. Это можно сделать в том случае, если вы скачаете программу в связке с другой программой. Вам нужно скачать само ПО + эмулятор Android для Windows 10. В этом случае вы сможете без проблем запустить данное мобильное приложение на своем компьютере. Также мы рекомендуем владельцам планшетов на Windows 10 задуматься о том, чтобы установить на него вторую ОС – Андроид.
EZCast

Утилита для передачи картинки на ТВ


Если вы еще не успели познакомиться с решением, то мы спешим исправить это досадное упущение. Эта программа является универсальным решением для трансляции видео и картинок с экрана телефона на экран компьютера или телевизора. Когда вы устанавливаете программу на компьютер, то вы можете транслировать картинку на другие устройства. Например, с планшета на телевизор. Перед тем, как загружать софт, убедитесь, что ваш компьютер поддерживает беспроводную передачу картинки. После этого, ваши действия должны быть следующими:
Скачать любой работающий эмулятор Android для Windows 10;
  • Скачать приложение из Google Play;
  • Запустить утилиту в эмуляторе;

Согласитесь, что способ не самый простой. Но он действительно рабочий. Благодаря этому способу вам не нужно искать ЕзКаст для компьютера. Так как вам вполне подойдет версия для смартфона. Более того, версии для компьютера, к сожалению, так и не выпустили. Разработчики обещают такую версию уже несколько лет, но ее так нет и нет. Поэтому мы придумали альтернативный мето. Этот способ работает не только на Windows 10, но и на других ОС.
EZCast

Скачать EZCast лучше всего для планшета. Большинство современных планшетов, чья стоимость начинается с 300 долларов, поддерживают технологию беспроводной передачи картинки на другие устройства. Это может быть, как обычный телевизор, так и проектор. Что именно вы будете передавать на другое устройство, зависит от вас. Программа отлично работает как с простыми картинками, так и с полноценными фильмами. Более того, эта утилита отлично справляется и с Full HD фильмами. Софт распространяется бесплатно и на русском языке. И за исключением того, что вам нужно скачать не только ЕзКаст, но и эмулятор Android, у данной утилиты просто нет минусов.
Скачать EZCast бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив EZCast check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей