Sony Xperia Companion для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4187

Скачать Sony Xperia Companion для Windows 10 должны все пользователи телефонов марки Sony. Эта утилита является официальным решением, которое позволят взаимодействовать между компьютером и телефоном. Это очень мощный инструмент, который к сожалению, перестал обновляться и не работает с современными моделями. Тем не менее, разработчики выпустили новую версию, совместимую с Windows 10, так что у вас не будет проблем с установкой данного софта на ваш компьютер.
Sony Xperia Companion

Официальный инструмент Сони для Windows 10


Sony - это одна из самых известных компаний, которые производят телефоны. Этот бренд знаменит тем, что он предлагает очень качественную технику, а к ней предлагает очень качественный сервис. Если вам посчастливилось купить продукт данной марки, то мы рекомендуем вам использовать профильный софт. Название этой утилиты полностью отражает если не назначение утилиты, то как минимум ее философию - эта программа является настоящим компаньоном для владельцев смартфонов Сони. Благодаря этой утилите вы сможете:
  • Обновить ПО на вашем смартфоне;
  • Передать данные между вашими устройствами;
  • Позволяет создать резервную копию файлов;

То, что ПО надо обновлять не только на компьютере, но и на телефоне, это знают многие. Но то, как именно обновить ПО, знают далеко не все. Если вы скачаете утилиту, то сможете обновить ваш телефон буквально в два клика. Разумеется, чтобы утилита работала корректно, ей требуется доступ к сети Интернет. Также обратите внимание, что программа подходит далеко не для всех смартфонов этой марки.
Sony Xperia Companion

Скачать продукт могут только владельцы смартфонов этого бренда. Конечно, скачать утилиту могут и владельцы других телефонов, но для них эта утилита будет практически бесполезна, так как она не работает с аппаратами данной марки. И не забудьте, что делать резервные копии - это не прихоть, это обязанность. Если вы потеряете аппарат, то вы сможете восстановить хотя бы данные с него. А компьютер на Windows 10 как нельзя кстати подходит для того, чтобы сохранить на нем резервную копию данных. Если вы уже скачали русскую версию Sony Xperia Companion, а также успели сделать резервную копию, то для работы с ней мы рекомендуем использовать Total Commander.
Скачать Sony Xperia Companion бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Sony Xperia Companion check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей