Microsoft .NET Framework 2.0 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7721

Лишь неграмотные люди могут утверждать, что Microsoft .NET Framework 2.0 для Windows 10 – это устаревшая версия фреймворка. Компания Microsoft, являющаяся разработчиком данного ПО, поддерживает все версии в актуальном состоянии. И вы можете скачать версию 2.0 наравне с версией NET 4.5. Выбор версии нужно основывать на ваших задачах, а также на том, какой у вас компьютер. На этой странице вы сможете скачать напрямую с официального сайта. Там всегда представлена самая последняя версия.
Microsoft .NET Framework 2.0

Устарело ли поколение 2.0


Если мы посмотрим на дату выхода 2.0 и Виндоус 10, то увидим, что между ними прошло несколько лет. Но версия 2.0 – это все еще актуальная версия. Компания Microsoft не просто выпускает новые версии, как например, версия 4.5, но и обновляет старые версии фреймворков. На данный момент, существует 2.0 SP 2, что означает, что этот пакет получил уже второе глобальное обновление (Service Pack 2) и поэтому является по прежнему актуальным. И вы должны его установить, если:
  • Он необходим для запуска дополнительного ПО;
  • Пакет отвечает за корректную работу самой операционной системы Windows 10;

Microsoft .NET Framework 2.0

Мы считаем, что пакет, как и все остальные, должен быть включен в базовый пакет ОС. Но Microsoft так не считает, и уже давно не прислушивается к этому мнению, так как оно существует не только у нас и начало существовать задолго до выхода десятой версии Windows. Благо вы можете скачать его бесплатно и установить утилиту в пару кликов мышкой. Это действительно нужно сделать, еще лучше до того, как вы столкнетесь с проблемой, что у вас отсутствует софт.
Microsoft .NET Framework 2.0

Пакет.NET Framework 2.0 используется как самой ОС, так и сторонними программами. Причем стороннему ПО этот пакет нужен даже больше. Если вы скачаете, например, Фотошоп или другой серьезный софт, то без этого он просто не запустится. Некоторые разработчики софта включают в установочный пакет и данную утилиту. Если же вы хотите скачать .Net 2.0 отдельно от программ, то вам нужно использовать ссылку с этой страницы. Она выведет вас на официальный источник, где вы сможете подобрать версию фреймворка, согласно вашей версии Windows 10 32/64 bit.
Скачать Microsoft .NET Framework 2.0 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft .NET Framework 2.0 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей