D3dx9 30.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2573

Скачать D3dx9 30.dll для Windows 10 нужно в том случае, если ОС выдает вам ошибку данного файла. Как понятно по названию, эта библиотека связана с пакетом Direct X 9.0. Поэтому решение проблемы с данной библиотекой может быть максимально простым – переустановить весь пакет Директ Икс. Если же вы хотите сохранить пакет, но решить проблему, то вы можете отдельно скачать D3dx9 30.dll и затем поместить библиотеку в системную папку. Но данный вариант менее надежный, так как не дает гарантию, что проблема на 100% будет решена.
D3dx9 30.dll

Ошибка D3dx9 30.dll – проблема с DirectX 9.0


Если Windows 10 выдает вам ошибку D3dx9 30.dll, то значит у вас проблемы с библиотекой Direct X 9.0. Решение этой ошибки максимально простое – скачать и заменить пакет DirectX. Возможно, что вы не хотите заменять пакет, тогда вы можете попробовать скачать D3dx9 30.dll и заменить файл вручную. Но не факт, что это получится, так как вам не известна причина, почему появилась данная ошибка. Возможно, в ближайшем будущем файл D3dx9 30.dll опять же выйдет из строя и вам вновь придется его менять. Поэтому, мы рекомендуем выбрать вариант с переустановкой DirectX. Этот вариант хорош и по другим причинам:
  • Пакет DirectX включает в себя библиотеку D3dx9 30.dll;
  • Вам не нужно самостоятельно работать с системными файлами и папками;
  • Вы можете обновить Директ Икс;

Не все пользователи знают, что проблема D3dx9 30.dll может быть четким сигналом, что вам нужно обновить пакет DirectX. Если такая ошибка приключилась и с вами, то мы рекомендуем не бояться обновить пакет Директ Икс. Вы можете установить новую версию. Возможно, что ваша видеокарта и система поддерживают 10 или даже 11 версию. Поэтому, мы на этой странице выкладываем официальный установщик DirectX, который автоматически подберет подходящую версию пакета. И если 9-ка – не лучший вариант, то установщик выберет другую версию и у вас никогда больше не будет проблем с библиотекой D3dx9 30.dll.
D3dx9 30.dll

Если вы все же хотите заменить саму библиотеку, то мы рекомендуем вам использовать программное решение. Во-первых, вы можете скачать не ту версию D3dx9 30.dll. Во-вторых, вы можете расположить файл не в том месте. А в-третьих, системное решение намного удобней и не требует от вас никаких знаний. Для этого вы можете использовать, например, DLL Suite или другие бесплатные решения, которые устраняют ошибки с DLL библиотеками.
Скачать D3dx9 30.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив D3dx9 30.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей