AutoRuns для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2996

Заметили, что Windows стала загружаться намного дольше? Тогда вам нужно скачать AutoRuns для Windows 10. Это небольшая, но мощная программа, благодаря которой вы сможете настроить область автозагрузки вашего компьютера. Операционная система также позволяет настроить область автозагрузки, но она делает это так неуклюже, что разработчикам пришлось выпустить свой продукт. Эта утилита является бесплатным и очень удачным решением. Приятно, что скачать утилиту на русском можно точно также, как и английскую версию, то есть полностью бесплатно.
AutoRuns

Программа для управления областью автозагрузки


Область автозагрузки – это программы, которые запускаются одновременно со стартом Windows 10. Если таких программ очень много, а ваш компьютер недостаточно мощный, то у вас могут возникнуть проблемы. Главная проблема – система будет загружаться намного дольше положенного. Если ваш компьютер не старше, чем 2-3 года, но он запускается более 1 минуты, то вам однозначно нужно скачать это решение. Благодаря утилите вы сможете автоматически или полностью в ручном режиме настроить область автозагрузки на своем компьютере. Чтобы выполнить похожие операции у вас есть всего несколько возможностей:
  • Скачать или аналог;
  • Использовать возможности ОС;
  • Управлять Windows 10 с помощью командной строки;

Утилита называется так, что часто путает пользователей. Некоторые полагают, что она и AutoRun.exe – это одно и тоже. Но это совершенно не так. Это программа, которая позволяет вносить изменения в область автозагрузки. Эта утилита позволяет удалить или добавить программы, которые должны загружаться одновременно со стартом Windows 10. Файл AutoRuns.exe – это файл, отвечающий за старт программы или другого содержимого, имеющегося на диске.
AutoRuns

Скачать ПО лучше прямо сейчас, пока у вас, вероятно, еще нет трудностей с автозагрузкой на компьютере. Эта утилита может работать и в автоматическом режиме. Но при первом старте мы все же рекомендуем вам использовать полностью ручной режим, так как он позволяет узнать, какие программы у вас запускаются в данный момент, когда вы запускаете компьютер. Возможно, что некоторые утилиты стоит оставить. Например, стоит оставить Антивирус Касперского или другой антивирус, так как он должен запускаться одновременно с ОС, иначе вирусы смогут проникнуть на ваш компьютер.
Скачать AutoRuns бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AutoRuns check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей