Uninstall Tool для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2411

Скачать Uninstall Tool для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите произвести чистую и полную деинсталляцию какой-то программы или файла. Вы наверняка знаете, что базовые возможности вашего компьютера по удалению файлов, далеки от совершенства. И чтобы это совершенство достичь, вам нужно использовать специальную программу. Для Windows 10 не существует решения лучше, чем эта утилита. Она в разы превосходит удаление посредством стандартных инструментов, доступных на вашей ОС. Эта утилита объединяет в себе возможности по деинсталляции программ, а также по поиску скрытых файлов и хвостов информации, которая была утрачена уже давно.
Uninstall Tool

Инструмент для работы


Эта утилита существует еще со времен версии Windows XP, но она существенно улучшилась к моменту выхода Windows 10. Чтобы получить максимальный функционал, вы должны использовать свежий образ, так как в нем разработчики добавили несколько новшеств, которые буквально перевернули стандартное представление об этой утилите. Теперь эта программа включает в себя сразу два компонента:
  • Чистое удаление программ с компьютера на Windows 10;
  • Позволяет найти скрытые файлы или хвосты программ;

Полная очистка подразумевает под собой то, что после удаления файлов у вас в системе не останется хвостов. Это позволит не только высвободить больше места под нужные вам файлы, но также позволит вам разгрузить систему. Наверняка вы знаете, что чем больше лишней информации у вас на устройстве, тем тяжелей ОС работать, и поэтому вы можете потерять даже в производительности. Именно поэтому, UT относится к разряду утилит оптимизаторов. После очистки компьютера от хвостов программ вы однозначно заметите прирост производительности. Кроме того, UT позволяет не допускать загрязнения устройства. Разумеется, если вы будете удалять все утилиты через Унистал Тул.
Uninstall Tool

Более того, софт включает в себя даже компоненты, которые дополнят любой антивирус. Этот функционал скрыт в том, что УТ позволяет найти скрытые файлы. Некоторые программы умышленно создают скрытые файлы, которые невозможно найти стандартным способом. Если вы скачаете ПО для Виндоус 10, то на вашем компьютере не будет ни одного файла, о котором бы вы не смогли узнать. Это особенно важно тем, кто работает на компьютере с несколькими пользователям. А также это важно системным администраторам. Ведь файлы, которые были скрыты не вами, наверняка представляют какую-то опасность или несут угрозу. Так что скачать Uninstall Tool для Windows 10 можно в качестве дополнения к антивирусу Касперского.
Скачать Uninstall Tool бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Uninstall Tool check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей