Блюрей плеер для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7333

Появление новых форматов видео заставляет пользователей искать определённый софт для воспроизведения файлов такого формата. Чтобы найти проигрыватель блюрей, подходящий именно вам, стоит рассмотреть программы, предлагаемые нашим порталом. Здесь вы наверняка сможете бесплатно скачать плеер, который позволит вам насладиться просмотром качественного видео на вашей Windows 10. Ведь всегда нужно стремиться идти в ногу со временем и не останавливаться на тех форматах, которые не могут предлагать соответствующее качество изображения.
Блюрей плеер

Blue-ray - новый формат домашнего видео


Как часто вы смотрите записи каких-то домашних торжеств или праздничных событий? Скорее всего, не очень. И вот, собравшись расслабиться в приятной обстановке, вы включаете старые записи и осознаете, что их качество по сравнению с какими-то новыми форматами уже серьёзно отличается. И если с семейным видеоархивом всё более или менее ясно, то какой-то новый фильм в пиратской версии выглядит совсем нелепо. Но у нового формата есть ряд неоспоримых преимуществ:
  • Очень высокое качество видео;
  • Отличный звук;
  • Несмотря на большой размер, он более эффективен, чем старые форматы;

Поэтому на нашем сайте и создан раздел, где можно бесплатно загрузить плеер блюрей для Windows 10 и смотреть новые сериалы или клипы в отличном качестве. И с отличным звуком, который наверняка превзойдет даже студийные альбому, записанные с профессиональным подходом и и проигрываемые, например, через Winamp. Использовать любой современный проигрыватель такого плана очень удобно. Новый софт выпускается продуманным и доступным для любого пользователя.
Блюрей плеер

Стоит отметить, что записи домашнего видео в прекрасном качестве можно делать уже сегодня. Для этого, конечно, требуется современное устройство. Хотя нынешние телефоны вполне способны производить съёмку в формате 4К. Поэтому для просмотра таких роликов и требуется скачать данный софт, чтобы впоследствии вы могли в любое время включить удобный проигрыватель и насладиться просмотров дорогих вам моментов из жизни. Наш портал предлагает вам множество ПО подобного типа.

Так что вам останется только выбрать наиболее понравившуюся программу и без всяких проблем смотреть любой видео. В том числе и кино в высоком разрешении. Мы рекомендуем воспользоваться VLC Media Player. И пусть это не чисто Blue-ray проигрыватель, но тоже профессиональное решение, которым вы наверняка останетесь более, чем довольны. А если у вас есть идеи лучших продуктов, делитесь ими в комментариях.
Скачать Блюрей плеер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Блюрей плеер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей