Media Player Classic для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6511

Этот плеер является одним из лучших универсальных решений, которое мы встречали. Скачать Media Player Classic для Windows 10 можно не только в качестве проигрывателя музыки и видео, но и в качестве набора кодеков. Он распространятся свободно, а это значит, что вы можете использоать MPC бесплатно. Некоторые пользователи привыкли назвать 321, так как на его логотипе изображены именно эти цифры, но официальное полное название вы теперь знаете
Media Player Classic

Лучший плеер для Windows 10


Найдутся люди, кто не согласится с нам. Но это субъективно. Объективно, этот софт является самым универсальным. Он воспроизводит все современные и популярные форматы видео и аудио. Проигрыватель позволяет открыть даже редкие форматы. В базовую версию включены все необходимые кодеки, которые отвечают за возможность воспроизведения видео и аудио на вашем компьютере. Единственное, что вам придется установить отдельно от Media Player Classic, чтобы вы могли посмотреть видео или послушать музыку – драйвера. Все остальное уже включено. Резюмируем факты, почему мы считаем продукт является лучшим проигрывтаелем для Windows 10:
  • Воспроизводит все современные и популярные форматы;
  • Включает в себя все необходимые кодеки;
  • Вы можете скачать его бесплатно и он на русском языке;

Мы рекомендуем ПО тем, кто не хочет переключаться между различными утилитами, когда хочется посмотреть кино, а затем послушать музыку. Этот софт универсален, но универсальность ничуть его не портит. Да, существуют примеры, когда универсальные решения существенно проигрывали решениям узкоспециализированным. Это исключение из правил, и это универсальное решение, которое вы сможете установить и использовать сразу для всех типов медиа файлов и всех современных форматов.
Media Player Classic

Вы можете установить дистрибутив и забыть о наличии. Когда вы захотите открыть какой-то конкретный файл, то просто выберите ПО в качестве программы для открытия. Разумеется, речь идет про видео или музыку. Плеер не предназначен для картинок и других форматов файлов. Также не поддерживает 3D формат. Если вы хотите смотреть кино в 3D, то вам нужен специализированный инструмент, а также ваш компьютер и монитор должны поддерживать данную технологию. Вы можете использовать продукт для всех форматов, кроме 3D видео.
Media Player Classic

Как мы уже сказали, все, что вам нужно для просмотра или прослушивания, кроме плеера Media Player Classic – это драйвера. Чтобы не искать их по одному, скачайте Driver Pack Solution или загляните в наш раздел – Драйверы, там вы найдете десятки драйверов для компьютеров на Windows 10.
Скачать Media Player Classic бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Media Player Classic check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей