Take Command для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1875

Компания Microsoft добавила во все версии Windows отличную возможность – управлять с помощью команд. Для этого создали специальную командную строку, которая позволяет отправлять и исполнять задания. Но ее возможностей многим будет недостаточно, так как ее функционал не обновлялся уже много лет. Мы рекомендуем попробовать новое решение и скачать Take Command. Это бесплатное решение, которое увеличит ваши возможности по всем фронтам. Оно одновременно привнесет новые команды, при этом поддерживая старые, а также позволит вам использовать ПО для других задач.
Take Command

Take Command - продвинутая командная строка


Windows управляется не только с помощью визуального интерфейса, и это знают все пользователи, которые привыкли к эффективной работе. Невозможно эффективно решать задачи, если не пользоваться специальными возможностями. Благодаря вызову CMD у вас появляется отличный инструмент для взаимодействия не только с операционной системой, но и сторонними утилитами. А благодаря бесплатной Take Command у вас появятся дополнительные возможности:
  • Возможность автозавершения процессов;
  • Поддержка нового перечня команд вместе со старым;
  • Прямой доступ к удаленным ресурсам;

И многое другое, так как разработчики не устают совершенствовать продукт. Сейчас вышла уже 22.0 версия, хотя буквально недавно все мечтали скачать Take Command 15. Надеемся, что в будущем вы увидим не только 23.0 или 24.0, но и версии с суффиксом 30.0 и даже 40. Но вперед на 2018 и 2019 загадывать не будем, так как компания Microsoft может добавить подобное в чистую сборку ОС и нам больше не придется скачивать решения от других пользователей.
Take Command

Прямой доступ по FTP к удаленным источникам оценят те, кто работает с Яндекс Диском или другими облачными сервисами. Take Command пригодится и с другими утилитами, в том числе и с классическим Microsoft Office, так как разработчики добавили поддержку даже того ПО, которое изначально не поддерживалось стандартным CMD. Если вам не хватает какой-то утилиты, обязательно напишите на официальном форуме. Как показала практика, разработчики часто прислушиваются к подобным просьбам.
Скачать Take Command бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Take Command check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей