FileZilla для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1710

FileZilla – это файловый менеджер для Windows 10, благодаря которому вы сможете организовать FTP подключение на своем компьютере. Эта утилита для работы с облаками и другими сервисами.
FileZillaFileZilla

Кому нужно скачать FileZilla


Всем людям, которые в той или иной степени имеют отношение к созданию сайта или постоянной работе с ним, важно знать и понимать, что такое протокол FTP и какие программы позволяют удобно работать с ним для передачи данных на сайт. И прежде чем говорить о самом протоколе, важно упомянуть о такой программе, как FileZilla, которую вы всегда сможете бесплатно скачать с нашего портала и установить на свой ПК или ноутбук с Windows 10. При этом такая утилита будет работать на русском языке, что для многих очень удобно.

Говоря простыми словами, протокол FTP – это инструмент для подключения пользователей к определённому серверу хостинга и работы с его файлами. Что касается программного обеспечения для удобной работы со всем этим «добром», то именно рассматриваемый нами софт прекрасно подходит для подобных целей.
FileZillaFileZilla

Но не только для этой категории пользователей будет полезна данная утилита. Другим пользователям, например, обычным людям, кто работает с Яндекс Диском или Google Drive все это также пригодится, так как является удобным менеджером для управления передачей файлов. Хотя и веб интерфейс данных сервисов относительно неплох. Вы, как минимум, можете попробовать и тот и другой варианты.

Что умеет FileZilla


Практически любой хостинг имеет собственное ПО для работы с файлами пользователя. Однако их возможности не такие большие, как у рассматриваемой нами утилиты. Стандартные программы могут:
  • Переименовывать папки и файлы;
  • Загружать на хостинг файлы, а потом помогать скачивать их оттуда;
  • Менять права на папки и ещё несколько функций.

FileZillaFileZilla

Что касается описываемого инструмента, то его можно загрузить непосредственно на компьютер пользователя и использовать для доступа к любому хостингу. При этом утилита работает на Windows 10? А её интерфейс на русском языке. Иногда последнее очень важно. Она может:

  • Возобновлять передачу данных при разрыве связи с сервером хостинга;
  • Настраивать скорость передачи данных;
  • Работать с защитой соединения;
  • Поддерживать очередь передачи файлов и папок;
  • Работать с менеджером сайтов и многое другое.

У этой утилиты есть очень популярный аналог, которым по привычке пользуются некоторые Web-специалисты. Это знаменитый FAR Manager, которым многие из обычных пользуются как файловым менеджером. При этом он платный и не может должным образом защищать данные. Как же так, если Тотал многие считают бесплатным? Все просто – есть и такая, и такая версия, однако то, что вам нужно как раз платное.
FileZillaFileZilla

Если вам такие показатели важны, то проще будет бесплатно скачать FileZilla с нашего портала, где она доступна на русском языке. Вы просто сможете установить её и для Windows 10, потом пользоваться без каких-либо проблем. Учтите, что русская версия в данном случае намного лучше, так как позволяет без проблем разобраться с параметрами. А они пусть и не сложные, но для новичка могут доставить массу вопросов и проблем. Например, что такое хост, что такое IP, что такое пользователь и другие.
Скачать FileZilla бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FileZilla check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей