VirtualBox для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3482

Создание виртуальной машины на Windows 10 – это несложный процесс, если у вас есть соответствующая программа. Мы рекомендуем скачать Oracle VirtualBox для Windows 10, так как ВиртуалБокс – это лучшая утилита в своем классе. Программа стала лидером, так как распространяется бесплатно, но при этом позволяет развернуть виртуальную машину даже человеку, который в этом совершенно не разбирается. Кроме того, VirtualBox на русском языке.
VirtualBox

Как пользоваться VirtualBox на Windows 10


VirtualBox для Windows 10 – это та же самая версия утилиты, что и для предыдущих версий ОС. Однако разработчики учли особенности десятки и внесли некоторые изменения. Мы выложили последнюю версию программы, так что вы можете смело устанавливать VirtualBox на Windows 10. После установки программа проведет вам краткий экскурс по своим возможностям. Это сложно назвать полноценной инструкцией, как пользоваться Oracle VirtualBox на Windows 10, но это лучше, чем ничего. Тем более, что пользоваться VirtualBox можно и с помощью руководств из сети Интернет.
VirtualBox

Возможности VirtualBox по созданию виртуальных машин


Для бесплатной утилиты VirtualBox – это потрясающее средство. Эта утилита позволяет развернуть виртуальную машину с любой ОС и на любом устройстве. Кроме того, вы можете создать виртуальное аудиоустройство. Подобное мы не встречали в аналогах. Кроме этих преимуществ, есть и ряд других:
  • VirtualBox поддерживает SMP;
  • Является кросс-платформенной утилитой;
  • Безопасный обмен данных между системами;

VirtualBox является Open Source продуктом, и поддерживается обществом. Это позволяет VirtualBox оставаться актуальным и сегодня. Для нас, простых пользователей, это значит, что все современные технологии по виртуализации, появляются в VirtualBox одними из первых. А если у вас есть должные знания в области программирования, то вы можете доработать утилиту под себя.

VirtualBox – это лучшее средство для создания виртуальной машины на Windows 10. Утилита кроссплатформенная и работает в том числе на GNU/Linux, BSD и даже на Solaris, а также некоторых других ОС. Вы можете развернуть любую эту ОС на виртуальной машине. Кроме того, вы можете изменить параметры вашего виртуального компьютера. VirtualBox позволяет использовать все 100% мощности устройства, либо же использовать заранее заданные параметры.
Скачать VirtualBox бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VirtualBox check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей