D3dx9_27.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3755

Ошибка D3dx9_27.dll связана с играми от EA Games. Более того, этот файл был разработан самой EA Games, чтобы 3D в их играх работал более корректно. Если вы столкнулись с подобной проблемой, вам нужно скачать D3dx9_27.dll для Windows 10. Один из вариантов устранения проблемы – установить пакет DirectX заново. Но такое решение помогает далеко не всегда. Второй вариант решения проблемы – переустановить игру, при запуске которой возникает ошибка. Этот вариант работает чаще всего, ведь EA включает в пакет с игрой файл практически в 100% случаев. Второй вариант может не сработать, если у вас крякнутая или нелицензионная версия игры.
D3dx9_27.dll

Что делать и как устранить


Проблема с файлом возникает в результате ошибки системы, вирусной атаки или вмешательства самого пользователя. Но не столь важно, почему проблема возникла, более важно – как ее устранить. Самый простой, он же и самый действенный вариант – загрузить библиотеку и записать в системную папку. Но этот вариант обладает серьезным минусом – многие пользователи не знают, что именно скачать и куда записать. И хотя это самый действенный способ, есть способы менее надежные, так как могут не сработать, но они намного проще. Итак, два способа:
  • Скачать и установить повторно игру, которая выдает ошибку;
  • Переустановить DirectX;

Установка игры – рабочий способ, так как EA Games сама разработала библиотеку и поэтому она его включает в большинство своих игр. Этот файл отвечает за корректную работу объемной графики в играх. Также к этому DLL могут обращаться и смежные программы. Переустановка игры, при запуске которой вы видите сообщение, решит проблему. Но если вы не знаете, почему проблема появилась первый раз, то возможно, что она повторится вновь.
D3dx9_27.dll

Переустановка DirectX, этот способ также рабочий, но он не всегда решает проблему. В пакете может не оказаться проблемного файла, так как он является второстепенным. Как вариант, вы можете полностью удалить пакет Директ Икс и затем заново его установить. Этот вариант обладает большими шансами, что вы устраните все проблемы. Также обратите внимание, что переустанавливать нужно DirectX 9, а не другую версию, ведь эта библиотека связана именно с девятой версией.
Скачать D3dx9_27.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив D3dx9_27.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей