ActiveSync для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6336

Корпорация Microsoft выпустила не только Windows 10, но и мобильную версию ОС – Windows Mobile. Если у вас смартфон как раз работает на этой ОС, то вам нужно скачать ActiveSync для Windows 10. Эта утилита является официальным решением, с помощью которого вы сможете связать между собой ваш компьютер на Windows 10 и мобильный телефон. Программа не очень популярна, но не из-за своего качества – программа отличная. Таких устройств не так много, но отлично, что Microsoft выпустила АктивСинк, и распространяет его бесплатно.
ActiveSync

Настроить работу между аппаратами


WM – эта ОС устанавливалась на устройствах, которые были выпущены уже достаточно давно. Как правило, это устройства, выпущенные еще до 2010-ого года. После этого времени компания Microsoft выпустила сначала Phone, а потом и вовсе отказалась от слова «Phone», устанавливая на смартфоны практически полноценную версию Виндоус 10. Но устройства все же существуют, и именно для них существует АктивСинк. С помощью этой бесплатной программы вы сможете:
  • Связать ваш компьютер и телефон в сеть;
  • Обмениваться данными между устройствами;
  • Создавать автоматические резервные копии;
  • Обновлять версию ОС и других программ;

Это официальная утилита Microsoft, которая была задумана, как инструмент управления и настройки WM. Современные смартфоны позволяют обновляться и без компьютера, но телефоны, которые работают на версии Мобайл, не такие умные. Поэтому им, для обновления ОС или утилит, требуется ПК. Раньше это были компьютеры на Windows XP, 7 или 8.1. Но с выходом Windows 10 вышла новая версия, которая полностью совместима с десяткой.
ActiveSync

Вы можете не просто обмениваться данными или передать картинки на телефон или компьютер, вы можете создавать резервные копии в автоматическом режиме. Копирование можно настроить как автоматическое, так и ручное. При подключении устройства к вашему компьютеру, будет автоматически запускаться софт, где вы будете видеть все доступные для вас опции. Автоматический запуск утилиты, кстати, можно отключить. Программа получилась достаточно назойливой и она записывается даже в трей. Но все это можно отключить. Для отключения можно использовать как функционал ActiveSync, так и сторонние программы, например, специальные программы-оптимизаторы.
Скачать ActiveSync бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ActiveSync check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей