AVG PC TuneUp для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2244

Как только вы начнете замечать, что ваш компьютер начал тормозить, то задумайтесь об оптимизации системы. Ручная чистка уже давно осталась в прошлом, ведь вы можете скачать AVG PC TuneUp для Windows 10 и почистить компьютер буквально за пару минут. Конечно, если вы никогда в жизни не чистили свое устройство, то первая чистка может занять намного больше времени. Но рано или поздно это бы пришлось сделать. Поэтому, если вы читаете эти строчки, обязательно скачайте утилиту и проведите полный анализ, а затем очистку.
AVG PC TuneUp

Оптимизируем ОС


Операционная система во время работы накапливает различные файлы, которые являются информационным мусором. Растет количество ошибок и проблем. Например, когда вы удаляете программу от стороннего разработчика, она может оставить след в системе, который будет еще долго напоминать о себе. Профессионал сможет найти такие следы и удалить их вручную, но даже профессионал потратит на это много времени. Любой пользователь может скачать дистрибутив и очистить систему за пару минут.
AVG PC TuneUp

ПО очищает систему максимально безопасно, не затрагивая рискованные сектора. Многие опасаются чистить, так как полагают, что могут случайно удалить нужную информацию. Конечно, никто от этого не застрахован, но разработчики сделали все, чтобы этого не произошло. Программа изначально на трогает файлы, которые могут оказаться нужными, а перед тотальным удалением, программа несколько раз уточняет у пользователя, можно ли произвести эту операцию. Все это делает работу софта максимально безопасной, но при этом доступной даже для новичка в компьютерах. К другим плюсам утилиты отнесем:
  • Утилита доступна для бесплатного скачивания;
  • Утилита подходит к очистке системы комплексно;
  • Работает даже со сложными случаями;

Сложные случаи – когда систему не чистили годами, и решили заняться оптимизацией. Некоторые аналоги, например, CCleaner, могут оказаться бессильны в этом случае. Например, вы можете даже не суметь их установить, так как система настолько сильно вышла из строя, что она просто не может корректно работать. Программа может работать даже без установки и очистить всю систему с флешки. В этом плане AVG PC TuneUp – палочка выручалочка, когда нужно удалить лишние данные с винчестера, оптимизировать работу операционной системы или просто очистить реестр от накопившихся ошибок.
Скачать AVG PC TuneUp бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AVG PC TuneUp check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей