PowerShell для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8370

Скачать PowerShell для Windows 10 нужно тем пользователям, кто знает, как управлять системой с помощью команд. Эта утилита заменяет строку выполнения команд, которая встроена в вашу ОС. Но PowerShell позволяет управлять компьютером с помощью команд даже тем, кто в этом не сильно разбирается. Хотя основные пользователи PowerShell – это системные администраторы. Благодаря этой утилите системное администрирование становится значительно легче, ведь ввести одну команду в строке – это действительно проще, чем выполнять ряд действий с помощью мышки.
PowerShell

Скачать PowerShell для управления Windows 10


Операционная система может управляться при помощи команд. Для этого можно использовать командную строку, которая часто называется строкой выполнения. Это стандартный функционал, и чтобы его получить, вам не нужно ничего скачивать отдельно. Если же вы слабо представляете, что такое управление командами, то мы рекомендуем вам скачать PowerShell. Это среда исполнения команд, которая существенно превосходит по своим возможностям стандартные возможности вашей системы. Утилита отличается от стандартной командной строки следующим:
  • PowerShell обладает более понятным интерфейсом;
  • Утилита позволяет исполнять любые команды;
  • В программу вшит «самоучитель» по командам;

PowerShell

Мы совершенно не зря говорим, что PowerShell – эта утилита не только для системных администраторов, но и для обычных пользователей. Хорошо, если вы знаете все команды и можете управлять компьютером буквально одной рукой. Но большинство пользователей далеки от этого. И именно эти пользователи оценят, что PowerShell позволяет управлять командами на Windows 10 даже те, кто не знает команды. Конечно, вы можете найти команды заранее в сети Интернет. Но куда удобней, если эти команды выпадают в виде подсказок. А также если вы можете в любой момент открыть библиотеку с командами и подсмотреть там ту, что удовлетворит вашу задачу.
PowerShell

Скачать PowerShell для Windows 10 можно совершенно бесплатно. И это еще одна причина, почему эта утилита является столь популярной. Если вы спросите системных администраторов, за что они ценят эту утилиту, то узнаете, что это очень мощный инструмент, который превосходит базовые возможности командной строки. Вы можете назвать PowerShell усовершенствованной командной строкой, но эта утилита куда больше, чем стандартная командная строка. Огромный плюс этой утилит еще и в том, что PowerShell на русском. Когда будете скачивать утилиту, всегда проверяйте, чтобы она была самой свежей. Ведь именно последняя версия PowerShell совместима с Windows 10 на 100%, а старые версии могут не поддерживать некоторые команды. А профессионалы смогут использовать базовые возможности чистой версии Windows 10 и этой утилиты одновременно.
Скачать PowerShell бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PowerShell check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей