Утилиты для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3757

Программы для Windows 10 иногда называют приложениями и утилитами. Как правило, когда человек хочет скачать утилиты для Windows 10 32/64 bit, то речь идет о сравнительно небольших программах. Утилиты – это синоним слову «программы», хотя этот термин используется исключительно в компьютерной сфере. Если переводить слово дословно, то утилиты – это нечто полезное, впрочем, программы, они же утилиты, как раз являются очень полезным дополнением для компьютера на Windows 10.
Утилиты

Какие утилиты нужно скачать для Windows 10


Набор утилит у всех пользователей свой. Все базируется на том, что именно необходимо. Если вы работаете, то вам нужны офисные утилиты, а если играете – то игровые. Но есть ряд утилит, которые объединяют абсолютно всех владельцев устройств на Windows 10, к таким утилитам, чаще всего, относят следующее:

Эти утилиты нужны абсолютно на любом компьютере на Windows 10. И вы с этим точно согласитесь. Ведь драйвера отвечают за корректную работу всех компонентов вашего компьютера. Без них невозможна стабильная работа ни одного устройства. Драйвера знакомят вашу материнскую плату и видеокарту, позволяют настроить работу USB портов и дисковода, и т.д. Драйвера отвечают за работу не только внутренних компонентов, но и внешних устройств. Например, вам потребуются драйвера для монитора, принтера и других устройств.
Утилиты

Без системных программ работа на Windows 10 со временем превратится в настоящий кошмар. Работать ваша система конечно будет, но уже не так шустро, как было в самом начале. Да и обслуживать компьютер лучше с помощью специальных утилит. А про Антивирусы и говорить не стоит, ведь эта утилита является одной из главных в 21-ом веке. Веке компьютерных угроз. Но этими 3 категориями утилиты не ограничиваются. Windows 10 включает в себя лишь базовый антивирус, вам все равно придется установить самостоятельный продукт.

Тем, кто плохо разбирается в компьютерах и не знает, какие утилиты скачать для Windows 10, мы рекомендуем использовать заранее подготовленный пакет утилит WPI 2015 или WPI 2017. Эти пакеты утилит были составлены профессионалами и они подойдут для всех. В них есть не только самые распространенные утилиты и программы, но и узкоспециализированные приложения. Этот вариант – максимально простое решение, как за один раз установить все самое необходимое.
Скачать Утилиты бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Утилиты check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей