AdGuard для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2671

Устали от назойливой рекламы? Тогда скачайте AdGuard для Windows 10. Эта небольшая утилита защитит ваше устройство от назойливых объявлений. В отличие от плагинов для браузеров, утилита защищает вас от баннеров не только на сайтах, но и в программах, и приложениях. Например, если вы используете бесплатную версию утилиты и она за это демонстрирует вам объявления, с помощью ЭдГуард вы сможете отключить эту рекламу.
AdGuard

Инструмент для блокировки рекламы


Это настоящий подарок обычным пользователям. Благодаря этой утилите можно заблокировать нежелательный контент практически в любом приложении. Без этой утилиты многие уже не представляют себе, как нормально работать на компьютере. Вы можете встретить ее не только в браузере при обычном серфинге в сети. Также вы можете столкнуться с баннерами, когда используете бесплатную версию утилиты. Некоторые платные программы также грешат встроенной рекламой. Если вы устали от этого, то вы можете скачать AdGuard и избавиться от спама. Утилита отличается от аналогов следующим:
  • Борется с 99% объявлений;
  • Работает в большинстве программ, а не только в браузерах;

Утилиты, которые блокируют показ рекламы, очень популярны. Но далеко не все из них дотягивают до уровня этого решения. Более того, мы никогда не встречали утилиту, которая бы превзошла по своему уровню ЭдГуард. Утилита хороша тем, что действительно блокирует почти 100% контента. К сожалению, иногда баннер все же может проскочить, но это единичные случаи. Утилита постоянно совершенствуется и если вчера случайная реклама еще проскочила через мощный барьер, то уже завтра это, наверняка, исправят. В любом случае, установить ЭдГард стоит, т.к. это экономит время.
AdGuard

Вы защитите от нежелательного контента не только браузер, это значит, что вы не будете видеть рекламу и в других утилитах. Например, вы не будете видеть ее в плеерах, которые стараются демонстрировать в видео. Вы не будете видеть сообщения о том, что вам нужно купить полную версию утилиты, если вы пользуетесь бесплатной. Удивительно, но скачать ПО можно бесплатно. Сама утилита на русском языке и работает на всех компьютерах на Windows 10. А если вам нужно более узкое решение, то вы можете установить в дополнение AdGuard еще и утилиту AdBlock Plus, которая будет блокировать все в сети Интернет, например в браузере Опера. Узнайте еще больше:
Скачать AdGuard бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AdGuard check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей