Windows 10 1709 Fall Creators Update для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3160

Windows 10 1709 Fall Creators Update – это одно из лучших обновлений, которое вышло для ОС осенью 2017-ого года. Вы можете скачать его и в 2018-ом году в составе накопительного обновления.

Осенью 2017 года официально стало доступно обновление Windows 10 с индексом 1709, которое вы сможете скачать как с нашего портала, так и с официального сайта разработчиков. В качестве названия для такого апдейта было выбрано словосочетание «Fall Creators Update», которое как бы подчёркивает его направленность на нужды программистов и разработчиков всевозможных программ с использованием платформы ОС от Microsoft.
Windows 10 1709 Fall Creators UpdateWindows 10 1709 Fall Creators Update

Основные улучшения в Windows 10 1709 Fall Creators Update


В этом обновлении появилось много усовершенствований и новых функций, среди которых стоит отметить:
  • Отображение информации «Диспетчера задач» в графическом виде;
  • Возможность работы со стилусом для рукописного ввода;
  • Некоторые улучшения в области защиты информации;
  • Привязка смартфона к ПК;
  • Возможность установки Ubuntu и прочие.

Мы можем смело сказать, что все поколения ОС буквально разделились на до и после данного апдейта, ведь оно привнесло действительно очень много нового. Начиная от лучшего взаимодействия со смартфонами и заканчивая другими нововведениями, о которых мы расскажем ниже.

Новый Диспетчер задач в Windows 10 1709


С обновлением Fall Creators Update изменился внешний вид такого популярного инструмента для мониторинга системы как «Диспетчер задач». Теперь он сможет отображать информацию о потреблении ресурсов процессора, графической системы, оперативной памяти, нагрузке сети и т. д. Для того чтобы вы смогли сами посмотреть новые возможности такого инструмента системы, стоит бесплатно загрузить это обновление с нашего портала.

Теперь в Диспетчере задач есть несколько вкладок, которые наглядно покажут, на каком уровне находится сетевая нагрузка, как загружен процессор или винчестер, и многое другое. Разработчики не просто так сконцентрировались на Диспетчере, так как по данным опросов это одна из самых частых функций, которую используют пользователи. С ней может посоревноваться разве что кнопка Пуск. Кстати, если у вас с ней проблемы, то у нас для вас есть подробная инструкция, что делать если не работает Пуск.

Возможность использовать стилус


Осеннее обновление принесло возможность использования стилуса для навигации по системе и её приложениям. Теперь Windows 10 1709 сможет гораздо лучше преобразовывать рукописный текст в печатный. Использование этого инструмента в Fall Creators Update коснулось и браузера Edge, который с недавнего времени разработчики позиционируют и как «лучший браузер для стилуса».
Windows 10 1709 Fall Creators UpdateWindows 10 1709 Fall Creators Update

Повышенная безопасность


Если вы желаете получить большую степень защиты собственной информации, то наверняка пожелаете быстрее скачать такое обновление. В нём также появилась функция контролируемого доступа к некоторым директориям, благодаря которой определённые папки будут защищены от изменений, что могут вносить установленные приложения. Пользователю будет выводиться соответствующее уведомление, что позволит увеличить защиту системы от шифровальщиков.
Windows 10 1709 Fall Creators UpdateWindows 10 1709 Fall Creators Update

Как скачать версию в 2018-ом году


Вы можете получить данные обновления в составе самой свежей версии ОС. Для этого вам не нужно скачивать именно Windows 10 1709 Fall Creators Update, вам достаточно загрузить самую свежую версию. В этом случае вы получите доступ абсолютно ко всем данным, так как компания Microsoft придерживается накопительной политики, что значит, что все свежие версии включают в себя данные из старых версий.

Лучший источник для любого Виндовса – официальный сайт, там образ чистый, оригинальный, всегда рабочий и современный.
Скачать Windows 10 1709 Fall Creators Update бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 1709 Fall Creators Update check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей