Корпоративная Windows 10 для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5588

Корпоративная Windows 10 – это специальная версия ОС от компании Microsoft, которая была разработана специально для бизнеса. Вы можете скачать ее или получить корпоративный ключ.
Корпоративная Windows 10Корпоративная Windows 10

После выхода новой версии ОС от компании Microsoft её разработчики выпустили несколько редакций. Такое решение связано с гибкой политикой этой организации в области лицензирования собственных программных продуктов. И сегодня все могут скачать различные версии Windows 10 в зависимости от собственных потребностей. Пользователям доступна Домашняя, Про, Корпоративная и образовательные типы лицензий. Все эти сборки имеют некоторые отличия друг от друга. Это:
  • Стоимость;
  • Доступный функционал;
  • Разрядность, которую система может поддерживать;
  • Некоторые другие параметры.

Чтобы ОС была лучше приспособлена для бизнеса разработчики выпустили специальную версию, назвав ее корпоративной. Это касается как самого поколения, так и ключа. Как правило, если речь идет про взломанный продукт, или ключ в сети за 300-400 рублей, то это ключ именно от такой версии.

Чем отличается Корпоративная версия от классических


Во-первых, она практически идентична классическим версиям. Она сопоставима по своим возможностям с Профессиональной сборкой. Однако, она обладает важным отличием – вы можете использовать одну и туже лицензию на нескольких ПК. Это значит, что если вы захотели купить лицензионный ключ для Windows 10 и выбрали «корпоратку», то получите в итоге код для 10+ компьютеров.
Корпоративная Windows 10Корпоративная Windows 10

Точное количество устройств зависит, разумеется, от лицензии.

Возможности Windows 10


Есть некоторые параметры и показатели, которые имеют все версии ОС. Например, даже самая недорогая Домашняя и недешевая Корпоративная запускаются очень быстро. Особенно мало времени может занимать загрузка системы с SSD-накопителя. Конечно, среднее время запуска зависит от характеристик оборудования. Но до выхода «десятки» такими особенностями не могла похвастаться ни одна из предыдущих версий.

Независимо от того, какой тип ОС вы планируете скачать, вы сможете настроить её по своему желанию. В этом отношении эта операционная система имеет довольно большой потенциал. Учитывать необходимо возможность переноса панели инструментов, изменения внешнего вида меню «Пуск», регулировку размера ярлыков и т. д.
Корпоративная Windows 10Корпоративная Windows 10

Что касается типа лицензии Windows 10 Корпоративная, которую вы сможете скачать с нашего портала или напрямую с официального сайта, то здесь стоит говорить о подписке на некоторый временной промежуток, а не о разовой покупке. Например, за месяц пользования на одном ПК или ноутбуке придётся заплатить около 7 долларов. То есть получается, что лицензия должна приобретаться для каждого отдельного пользователя.

Эта версия вполне может читаться чуть ли не идеальным программным продуктом для бизнеса. Сегодня ею пользуются тысячи предприятий из многих стран. Преимущества системы в том, что способна дать все программы и инструменты, которые требуются как для больших компаний, так и для небольших офисов. Плюс ко всему в лицензии имеется возможность единого администрирования. При этом в отличие от Про-версии здесь нет только браузера Edge, который всегда можно отдельно установить с официального сайта Microsoft.

Скачать бесплатно Корпоративную версию Windows 10 можно всё также с официального сайта. Далее вам потребуется ключ для активации, но это уже совсем другая история.
Скачать Корпоративная Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Корпоративная Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей