Teamviewer для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2681

Скачать Teamviewer для Windows 10 – это одно из решений, как наблюдать за экраном другого компьютера. Программа устанавливается на 2 устройства, после чего у вас появляется возможность наблюдать за экраном другого компьютера. Вы можете установить бесплатную версию, которая позволяет наблюдать разом за 5-ю компьютерами. Если вам нужны расширенные функции, такие как запись или большее количество устройств, то вам нужно использовать платную версию. С нашего сайта вы сможете скачать полноценную версию. После триального периода вы сможете активировать утилиту или продолжить использовать ее в бесплатном режиме.
Teamviewer

Удаленное управление ПК


Teamviewer – название этой программы стало настоящим именем нарицательным для утилит, которые позволяют посмотреть на экран другого компьютера. Главная возможность утилиты – просмотр экрана другого компьютера. Но у утилиты есть и другие возможности. Утилита позволяет проводить действия на другом компьютере. Также программа позволяет записать видео с экрана другого устройства и сохранить все это в облако. Последняя возможность – облачные технологии, появилась лишь в последней версии программы. Резюмируем возможности утилиты:
  • Это софт для удаленного доступа к ПК;
  • Программа позволяет посмотреть экран другого устройства;
  • Работает не только на Windows 10.

Когда мы говорим, что ТимВьювер работает не только на Windows 10, мы подразумеваем не только другие версии Windows. Утилита также работает на смартфонах, и на большинстве популярных ОС для компьютеров. Скачать ее нужно для каждого устройства, где вы планируете работать с программой. Интерфейс утилиты можно разделить на две части – передача информации и прием информации. Утилита работает стабильно на большом количестве устройств.
Teamviewer

Скачать Teamviewer для Windows 10 можно как бесплатно, так и платно. Зависит от того, какая версия вам нужна. Вы можете использовать бесплатную версию в личных целях, и ее вполне будет достаточно. Она также позволяет управлять другим устройством. Установить решение можно и на смартфоны. Софт позволяет получить удаленный доступ, но только легально. Пользователь другого ПК будет знать, что к нему подключились. А если у него установлен Фаервол, то Тимвьювер может просто не подключиться.
Скачать Teamviewer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Teamviewer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей