Soft4Boost Document Converter для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2605

Скачать Soft4Boost Document Converter можно и нужно сразу для двух задач. Первая, это просмотр документов и различных файлов. Вторая, изменение их формата. Последнее требуется в том случае, если исходный файл создан не в самом популярном формате, а вам необходимо им поделиться с человеком, кто не разбирается в компьютерах. Выход максимально простой – сменить расширение на то, которое поддерживается большинством компьютеров на базе операционной системе Windows.
Soft4Boost Document Converter

Soft4Boost Document Converter – средство просмотра и конвертации


Начнем с плохого, с минусов. Утилита не умеет редактировать содержимое. Зато она открывает и текстовые и графические файлы. Например, она справится с таким форматом, как PDF и сможет перегнать его в DOC. Далее у вас есть возможность сохранить файл не только в современных расширениях, но и уже устаревших. Это особенно важно тем, кто планирует открыть документ на старой версии ОС Windows или просто экономит место на жестком диске. Но чтобы внести изменения в текстовую часть, вам потребуется Word. Последняя RUS версия включает в себя следующие изменения:
  • Появилась возможность пакетной обработки до 1000 документов;
  • Количество поддерживаемых форматов увеличилось на 42 штуки;
  • Появилась полноценная поддержка графики;

Soft4Boost Document Converter

То, что функций редактирования нет, это конечно минус, но вы сможете его избежать. Например, если вы хотите отредактировать PDF файл, но Adobe PDF Reader не предоставляет такой возможности. То вы можете переконвертировать сначала в удобный для редактирования формат, хоть в txt, а после изменений в Блокноте или другой утилите, вы сможете изменить все обратно. Таким образом вы решите сразу все задачи, и вам не придется скачивать дополнительный софт.
Soft4Boost Document Converter

Пакетная обработка подойдет не столько для просмотра, сколько для изменения формата. Например, если вам требуется перегнать 300 книг из устаревшего расширения. В зависимости от модели вашего ПК и его быстродействия, вас ждет работа от 1 до 10 минут. При этом утилита способна сохранить не только расположение букв, но и графики, в том числе и картинок. На выходе вы получите страницы с точно таким же форматированием, которое было и в исходника. И это ключевое отличие Soft4Boost Document Converter от конкурентов.
Скачать Soft4Boost Document Converter бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Soft4Boost Document Converter check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей