HP Support Assistant для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3621

HP является одним из самых известных производителей компьютерной техники в России. Вы можете купить ноутбуки и персональные компьютеры HP на Windows 10. Если вы уже это сделали, то мы рекомендуем вам скачать HP Support Assistant. Раньше компания сама устанавливала эту утилиту и она была стандартной. В это время она и получила популярность. Но сегодня компания отказалась от этого, и мы с вами должны собственноручно устанавливать на те устройства, где вам она нужна. Предупредим, что эта утилита работает только на устройствах ЭйчПи, для остальных марок эта программа просто бесполезна.
HP Support Assistant

Официальная утилита


Компания HP беспокоится о своих пользователях, поэтому она создала специальную утилиту. Она позволяет заботиться о своем ПК. Если бы такая программа была у каждого производителя ноутбуков и стационарных компьютеров на Виндоус 10, то проблем бы с техникой было бы намного меньше. Все, кто купил технику находятся в выигрышном положении, так как у них на устройстве можно установить русскую версию SA. С помощью этой утилиты вы сможете:
  • Получить полные и подробные сведения о вашем устройстве;
  • Проанализировать устройство на предмет ошибок и проблем;
  • Прочитать подробную справку и руководство по вашему девайсу;

Можно сказать, что данный софт – это сервисный центр для вашего устройства, который выполнен в виде ПО. Вам больше не нужно искать решение проблем в сети, вам больше не нужно мучить техподдержку, если у вас проблемы. Достаточно скачать дистрибутив и установить его на свой ПК, и вы получите персонального помощника. Пусть электронного, но зато такого, который доступен вам 24 часа в сутки. Вы сможете решить 99% проблем с помощью SA.
HP Support Assistant

Мы рекомендуем скачать эту утилиту сразу же, как вы купили компьютер и впервые запустили Windows 10. Эта утилита позволит вам создать точку восстановления. Это нужно сделать максимально заранее, чтобы при возникновении проблем, вы смогли вернуться к первоначальному состоянию вашего устройства. Скачать HP Support Assistant для ноутбука или компьютера, который был сделан Sony, Samsung или другим производителем, можно, но смысла в этом нет. Утилита предназначена только для техники HP, и только на ней она будет работать. Для остальных брендов вы можете использовать CCleaner или другие средства оптимизации устройства.
Скачать HP Support Assistant бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив HP Support Assistant check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей