Драйвера для Canon 2900 для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 20542

Принтер Canon 2900 является народной и очень популярной моделью. Поэтому нам не удивительно, что скачать драйвера для Canon 2900 на Windows 10 хотят большинство пользователей.

Если вы являетесь предпринимателем или руководителем небольшого или среднего офиса, то в качестве принтера для него можно приобрести Canon 2900. Этот аппарат продаётся по вполне доступной цене и прекрасно подойдёт для таких условий работы. Если у вас с ним возникнут какие-то программные трудности, то для Windows 10 вы сможете скачать драйвер под это устройство с нашего портала. В остальном такой принтер не должен вызывать особых нареканий, так как по отзывам многих пользователей он является настоящей рабочей лошадкой для дома или малого офиса.
Драйвера для Canon 2900Драйвера для Canon 2900

Особенности принтера Canon 2900


Это устройство для лазерной печати специально разрабатывалось для домашних нужд. Однако этот принтер прекрасно справляется с не очень высокой нагрузкой, которая обычно бывает в небольшом офисе. Например, в монохромном режиме он способен выдавать 12 страниц в минуту. Другими особенностями такого аппарата являются:
  • Разрешение печати 600 Х 600 dpi;
  • Объем установленной памяти в 2 МБ;
  • Уровень шума 48 дБ.

Если вы захотите продолжить его эксплуатацию на Windows 10 и не сможете заставить его работать как надо, то попробуйте загрузить драйвер специальной версии под «десятку» с нашего портала. Очень часто применение старых загрузочных дисков не помогает установить такое устройство в систему.
Драйвера для Canon 2900Драйвера для Canon 2900

Что касается других особенностей лазерного принтера Canon 2900, то к ним стоит отнести:
  • Максимальную ёмкость лотка в 150 листов;
  • Время разогрева до печати первого листа – 10 сек.;
  • Настольный вариант исполнения конструкции;
  • Небольшие габариты и компактность самого устройства.

Некоторые пользователи на форумах жалуются, что для Windows 10 под этот принтер можно скачать только английский драйвер. Такая информация ещё не была проверена, но эту особенность вряд ли можно назвать критичной для подобного принтера, которого сложно назвать профессиональным устройством с необходимостью в дополнительных регулировках. Тем более, что именно в случае с софтом из категории Drivers, особой разницы, на каком языке этот продукт, нет.
Драйвера для Canon 2900Драйвера для Canon 2900

Как установить драйвера для Canon 2900 на Windows 10


Какой-то особенной процедуры, которая отличала бы данный процесс от установки, например, драйверов для видеокарты или для сетевой карты, нет. Тем не менее, уточним весь процесс по шагам.

Вам нужно начать с загрузки продукта с официального сайта или с нашего проекта. Затем вам нужно запустить его исполнение. Точно также, как если бы это была обычная программа. Учтите, что необходимо подключить принтер к ПК в этот момент, ведь утилита буквально наладит связь между вашими устройствами и если они не связаны в конкретно данный момент между собой, то результатом вы можете остаться недовольны.

Всё, после этих нехитрых манипуляций у вас на компьютере появится все необходимое для работы. Но до тех пор, пока вы не решите скачать драйвер для Canon 2900, вы так и не сможете комфортно и нормально работать. Если работа на самом деле наладилась, то делитесь в комментариях своим опытом.
Скачать Драйвера для Canon 2900 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 86)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Драйвера для Canon 2900 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей