OutLook для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4748

Почти у каждого пользователя есть электронная почта. Чтобы вам было с ней максимально удобно работать, мы рекомендуем вам скачать OutLook для Windows 10. Наверняка вы уже слышали название OutLook, ведь это самый популярный почтовый клиент, который существует. Клиент стал популярным не только потому что его выпустила компания Microsoft, и не только потому что вы можете скачать OutLook бесплатно, но и из-за своего функционала. Вы когда-либо читали письма без доступа к сети Интернет? Если нет, то видимо вы никогда не пользовались Аутлуком.
OutLook

Возможности OutLook на компьютере на Windows 10


Компания Microsoft обновила OutLook для Windows 10, теперь эта утилита получила современный интерфейс и некоторые новые функции. Также компания обновила OutLook и для других версий операционной системы, чтобы все версии OutLook были идентичными и не вызывали у вас проблем. Вы можете скачать OutLook не только на компьютер, но и на ноутбук или на планшет. нет проблем и со старыми устройства. Последняя версия почтового клиента работает со старыми компьютерами даже лучше, чем старые версии Аутлука. Помимо оптимизированной работы, последняя версия почтового клиента отличается следующим:
  • Быстрая и простая настройка;
  • Возможность подключить несколько почтовых аккаунтов;
  • Улучшенная система безопасности;

Настройка клиента настолько быстрая и простая, что вам не потребуется и 5 минут, чтобы привести все в порядок. Вы можете подключить к почтовой программе не только свою рабочую почту, но и личную, например, с Яндекса или Mail.ru. Если почтовый сервис поддерживает работу с почтовыми программами, то он поддерживает и Microsoft Outlook. Эта утилита является золотым стандартном в мире почтовых клиентов.
OutLook

Настройка OutLook


Если спросить пользователей, который еще не пользуются клиентом OutLook, почему они этого не делают, то можно услышать массу различных вариантов. Но самый популярный ответ будет – я не знаю как настроить почту. Да, раньше OutLook был сложной программой, которую действительно приходилось очень сложно настраивать. Но все это уже в прошлом. Во-первых, OutLook на русском языке, так что вы точно не запутаетесь, даже если впервые настраиваете клиент. Во-вторых, разработчики программы сделали все, чтобы настройка была максимально простой и интуитивно понятной. Если вы не скачивали клиент как раз по этой причине, то предлагаем попробовать OutLook для Windows 10.

Вы можете скачать полную версию Microsoft Office. Этот почтовый клиент входит и туда + вы получите все необходимые офисные программы.
Скачать OutLook бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив OutLook check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей