Samsung Link для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4909

Долгое время компания Samsung не обновляла свой компьютерный клиент, который позволяет взаимодействовать между компьютером на Windows 10 и телефонами корейского производителя. Но недавно такое приложение для компьютера вышло. И если у вас телефон Самсунг, то вам однозначно стоит скачать Samsung Link для Windows 10. Последняя версия утилиты приобрела новые функции – поддержка облачных технологий, веб-интерфейс и другие. Теперь взаимодействие между компьютером и телефоном стало еще более удобным. Владельцы смартфонов от других производителей не смогут использовать программу, так как утилита заточена под работу только со смартфонами Самсунг.
Samsung Link

Главные возможности


Как и другие официальные приложения от Самсунг, программу можно скачать бесплатно. Эта утилита вышла на замену другой утилите - Samsung AllShare. Новинка работает со всеми моделями Самсунг, которые вышли в последние годы. Хотя старую и новую программу часто сравнивают, но эти утилиты имеют крайне мало общего. Даже смежный функционал – передача файлов между компьютером и телефоном, реализованы в данных приложениях по разному. Главные возможности программы:
  • Передача контента между компьютером на Windows 10 и телефоном Samsung;
  • Передача данных в облако и резервное копирование;
  • Обладает удобным веб-интерфейсом;

Samsung Link

Утилита превратилась во что-то большее. Например, она позволяет открыть веб-интерфейс и там увидеть все свои файлы, которые вы загрузили в облако. Этот интерфейс позволяет получить доступ к своим файлам даже в том случае, если у вас не установлен клиент на компьютере. Например, если вы находитесь в поездке или в гостях. Также утилита теперь связана с облачными технологиями. Это позволяет получить доступ ко своим файлам, а также организовать резервное копирование данных. Утилита работает как в ручном, так и в автоматическом режиме.
Samsung Link

Скачать приложение стоит только тем, кто владеет смартфоном на Android, утилита заточена именно под это. Вы сможете взаимодействовать со своим смартфоном намного больше, чем посредством стандартных возможностей вашей системы. Например, вы сможете настроить папки для совместного использования. Также у вас будет возможность увидеть все подключенные устройства. Утилита позволяет обновить ОС вашего устройства или просто получить справочную информацию. А тем, у кого пока нет никакого телефона, но испытать среду Android хочется, мы предлагаем скачать эмулятор Android. Работа на мобильном показана в ролике:
Скачать Samsung Link бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Samsung Link check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей