Firewall для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2458

Скачать Firewall для Windows 10 нужно всем, чей компьютер подключен к сети Интернет. Даже если вы не знаете значение данного термина, то вам все равно нужно скачать, установить и настроить Firewall на своем компьютере. Тем более, что существуют десятки надежных и популярных фаерволов, которые вы можете скачать бесплатно. Подобные программы не особо пользуются спросом среди обычных пользователей ПК, так как они просто не знают, как пользоваться файрволом. Но это не отменяет того факта, что эта утилита вам однозначно нужна.
Firewall

Зачем нужно скачать Firewall для Windows 10


Если вы не знаете смысла термина – Firewall, то просто поверьте нам на слово, вам однозначно нужно скачать Firewall для Windows 10. Этого можно не делать лишь в одном случае, если ваше устройство не подключено к сети Интернет. А если подключено, то вопросов быть и не может, вам однозначно нужно скачать и установить фаервол. А затем вам нужно его настроить, так как настройка – это половина дела. Вы должны скачать Firewall по следующим причинам:
  • Firewall делает использование сети более безопасным;
  • Фаервол контролирует сетевую активность;
  • Утилита предотвращает нежелательные соединения;

Представьте, что вы установили новую программу, а в ней оказался шпион. Вы этого могли бы и не узнать, если бы у вас не был мощный Firewall. Эта программа позволит вам проследить за сетевой активностью. Это значит, что утилита не только отобразит вам актуальные статистические данные по сетевой активности вашего устройства и отдельно взятого приложения, но и сможет заблокировать подозрительную или опасную активность конкретного приложения.
Firewall

Если выбираете надежный Firewall, который можно скачать бесплатно, то мы рекомендуем вам скачать Windows 10 Firewall Control. Эта бесплатная и очень мощная утилита. Но в фаерволах для массового пользователя важно не только это, но и то, чтобы программа была максимально простая. И это утверждение как раз про данную утилиту. Она на русском языке, доступна для бесплатного скачивания, а также является одной из самых простых утилит для обеспечения безопасности в сети.

Наличие Firewall на вашем компьютере – это не повод отказываться от классического антивируса. Если вы выбираете хороший антивирус, то можете скачать Антивирус Касперского или Комодо. В оба антивируса входят фаерволы, но мы рекомендуем скачать Firewall для Windows 10 в виде отдельного приложения. Так у вас будет больше гибкости и возможностей по настройке программы.
Скачать Firewall бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Firewall check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей