Программа для загрузочной флешки для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5575

Вы можете скачать программу для создания загрузочной флешки как от Microsoft, так и от сторонних разработчиков. Мы считаем, что официальный вариант – от компании Microsoft, это самый безопасный вариант. Он также и самый надежный, но он подойдет не во всех случаях. В этой статье вы узнаете, что выбрать.
Программа для загрузочной флешки

Что выбрать


То, что Виндоус 10 может быть установлена не только с диска, но и с USB Flash, это вряд ли для вас новость. Но то, как все это сделать, знают далеко не все. Ни в одной версии ОС нет встроенных функций по созданию, поэтому вам придется скачать программу. Подобных аналогов существует великое множество, мы рекомендуем вам остановить свой выбор на одной из двух утилит:
  • Windows 10 Installation Media Creation Tool;
  • Ultra ISO;

Первая - Windows 10 Installation Media Creation Tool, это официальный инструмент от компании Microsoft, благодаря которому вы сможете провернуть операцию. только их официальной сборки 10-ки. Эта утилита позволяет смонтировать носитель – CD/DVD диск или USB. Поэтому она универсальная. При создании используется официальная версия Windows 10, которую Windows 10 Installation Media Creation Tool загружает напрямую с сервера Microsoft. Это делает подобную флешку максимально безопасной.
Программа для загрузочной флешки

Если вы хотите скачать Windows 10 с ключом, то Windows 10 Installation Media Creation Tool вам не подойдет. Вам нужно использовать Ultra ISO или любой другой аналог. Все это доступно только из ISO образа. Вы можете найти образ, куда вшит ключ или необходимые вам изменения. И затем через специальную утилиту смонтировать из данного образа. При работе с подобными утилитами обратите внимание на настройки, например, создание USB в режиме USB-HDD и USB-HDD+ - это две разные вещи. Идеально, если вы перед тем, как решите скачать программу для создания загрузочной флешки, изучите инструкцию к каждой утилите.
Скачать Программа для загрузочной флешки бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Программа для загрузочной флешки check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей