Активатор для Windows 10 Pro x64 для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 14531

Активатор – это специальная утилита, благодаря которой вы сможете активировать вашу систему Windows 10 Pro x64 в один клик. На этой странице вы сможете скачать данную программу.

Если вы уже приняли решение о переходе на новую ОС с индексом «десять» от Майкрософт, то вам останется только выбрать вариант её редакции. Здесь важно понимать, какие функции системы имеют для вас критически важное значение. Исходя из этого, вы можете, например, скачать Windows 10 Pro. Далее нужно определить разрядность этой системы, ведь и этот показатель достаточно важен. Больше всего возможностей предлагает версия х64. Что касается покупки лицензии, то здесь каждый волен выбирать сам – покупать официальную версию системы или просто найти хороший активатор и не мучатся. Скажем сразу, что все необходимое для такого процесса вы всегда сможете найти на нашем сайте. Причём, совершенно бесплатно.
Активатор для Windows 10 Pro x64Активатор для Windows 10 Pro x64

Больше возможностей с Windows 10 Pro x64


Говоря об особенностях той или иной сборки системы, можно рассмотреть её самые популярные варианты. Начнём с версии «Home». Это, так сказать, базовый вариант и её лицензионная версия по большей части применима лишь для домашнего использования. Обычно для неё выпускается меньше обновлений, и она имеет ограничения по функциональности.

Для бизнесменов больше подойдёт редакция Enterprise. В ней имеется собственный цент обновлений, реализовано больше возможностей, учтены многие стандарты по защите данных и т. д. Естественно, стоимость Корпоративной ОС больше, чем Домашней и Про.

Если немного упростить предыдущую редакцию, то получится, пожалуй, самый интересный вариант – Профессиональная. Она подойдёт для более продвинутых пользователей, а также для офисов и малых предприятий. При желании вы сможете бесплатно скачать активатор для этой версии с нашего портала и без особых пользоваться возможностями такой редакции ОС.
Активатор для Windows 10 Pro x64Активатор для Windows 10 Pro x64

Остановимся на особенностях Профессиональной «десятки», так как её предпочитает использовать большинство пользователей. Если рассматривать версию с наибольшими возможностями, то ими будет обладать Windows 10 Pro x64. Её преимущества таковы:
  • Она поддерживает достаточно устройств и позволяет управлять ими с расширенными возможностями;
  • Имеет соответствующие механизмы шифровки данных;
  • Поддерживает множество сетевых стандартов;
  • Для неё чаще всего выпускаются обновления.

Если вас устраивают такие особенности, то вы сможете также бесплатно загрузить активатор для такой системы с нашего портала. В этом случае вам не потребуется покупать лицензию. А с тем учетом, как дорого она стоит (подробные цены вы сможете узнать на этой странице) это позволит вам неплохо сэкономить.
Активатор для Windows 10 Pro x64Активатор для Windows 10 Pro x64

Какой активатор скачать


Мы рекомендуем сделать выбор в пользу любого продукта, который содержит в названии слово KMS. Это целое семейство, а не единственный софт. В рамках таких продуктов, как правило, нет вирусов (но всегда проверяйте!), а также все работает максимально просто.

Когда мы говорим, что всё работает максимально просто, мы имеем ввиду именно это. Вам нужно буквально запустить утилиту, нажать Одну кнопку, подождать одну минуту, и после этого ваша система будет полностью активирована. Если вы про делаете всё это, и это подтвердится, то пожалуйста поделитесь в комментариях. И если вы столкнулись с проблемами, то также поделитесь в комментариях, мы постараемся решить Ваши проблемы и ответить на ваши вопросы все вместе.
Скачать Активатор для Windows 10 Pro x64 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Активатор для Windows 10 Pro x64 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей