• Активация Windows 10 PRO


    Мы знаем, как активировать Windows 10 PRO навсегда и поделимся этим знанием с вами. Это бесплатно и при этом еще и очень просто, хотя многие люди и усложняют активацию.

    Разработчики новой операционной системы от компании Майкрософт сделали свой продукт максимально защищены и достаточно удобным в эксплуатации. Именно поэтому популярность этой ОС сегодня так высока и многие пользователи желают знать, как активировать Windows 10 Pro навсегда. Ведь без активации такая система не позволяет работать с ней максимально эффективно. И некоторых просто не устраивает тот факт, что они не могут настроить свою ОС в соответствии с личными предпочтениями. Поэтому такой вопрос стоит осветить немного подробнее.
    Активация Windows 10 PROАктивация Windows 10 PRO

    Windows 10 Pro навсегда


    Как сообщают те же разработчики, эта цифра в названии системы станет последней. Поэтому вероятно, что её просто будут модернизировать и постепенно улучшать. Именно такая позиция компании даёт повод пользователям интересоваться, как активировать полученную систему не на какой-то определённый временной промежуток, а на постоянной основе.
    Вообще, способов для получения постоянной лицензии есть несколько:
    • При покупке коробочной версии вы сможете использовать 25-значный ключ;
    • До определённого момента для этого использовали ключи от старых лицензионных «семёрок» и «восьмёрок»;
    • Валидация через официальный сервер;
    • Участие в инсайдерской программе;
    • Использование сторонних утилит для продления лицензии.

    Сегодня получать лицензию стремятся в основном те пользователи, которые занимаются разработкой ПО или работают в подобной сфере на легальной основе. Такие люди чаще всего просто приобретают соответствующие права путём покупки нужной им редакции ОС через официальный сайт Майкрософт.
    Активация Windows 10 PROАктивация Windows 10 PRO

    Некоторым пользователям лицензия достаётся путём приобретения оборудования с уже предустановленной «десяткой». Хотя и у них могут возникнуть вопросы о том, как активировать Windows 10 Pro навсегда. Здесь необходимо понимать, что лицензия будет несколько ограниченной и привязанной к конкретному оборудованию. Но всё-таки она будет вполне легальной. Нужно будет только где-то хранить цифровой ключ для системы.

    В погоне за лицензионной ОС многие стремятся попасть в программу для инсайдеров. Это даёт свои преимущества, но приходится иметь дело с «сырой» системой и немного недоделанными приложениями. Учтите, что в этом случае вы можете регулярно попадать в ситуации, когда вам требуется переустановка системы. Причем не такая простая и с сохранением файлов, о которой мы писали на этой странице. А полноценная, когда вы устанавливаете с нуля, а значит и теряете какие-то данные. Поэтому, этот вариант только для тех, кто не боится таких проблем.
    Активация Windows 10 PROАктивация Windows 10 PRO

    А те пользователи, кто вовсе не желает тратиться, выбирают активацию системы с использованием специальных утилит-активаторов.

    Альтернативный метод активации Windows 10 Pro


    Метод заключается в использовании специальных активаторов. Думаем, что нам не нужно объяснять, что метод неофициальный и более того, нелегальный. Однако, он работает и по нашему впечатлению, очень популярен. Простота поражает – вам нужно загрузить KMS Auto или другой подобный продукт, после чего у вас будет доступ к активации в один клик.
    Активация Windows 10 PROАктивация Windows 10 PRO

    Подобный софт работает автоматически, поэтому в этом случае вам даже не придется ломать голову, как активировать Windows 10 Pro навсегда. Один раз кликнули и готово. Однако, такой метод подойдет не всем, ведь многие не хотят работать на нелегальной или буквально взломанной версии.


    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Лучшие программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей