Накопительный пакет обновлений для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7420

Чтобы поддержать вашу систему в актуальном состоянии, вам нужно бесплатно скачать накопительный пакет обновлений для Windows 10. Почти все обновления системы являются накопительными, поэтому вам не придется долго искать, какой пакет скачать. Достаточно выбрать один из последних и вы получите все последние наработки компании Microsoft и сможете обновить свою систему.
Накопительный пакет обновлений

Как скачать накопительные обновления для Windows 10


Компания Microsoft позаботилась о своих пользователях, и включала в Windows 10 возможность автоматического обновления. Вы можете ей не пользоваться, но в этом же разделе есть возможность скачать обновления вручную. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет искать, где взять обновление системы, но при этом хочет полностью контролировать ситуацию, и отказался от автоматической установки обновлений. Есть и другой вариант – скачать обновления полностью вручную на сайте компании Microsoft. Этот вариант удобен тем, что вы можете сразу узнать, что именно привнесли эти обновления. Получается, у вас есть два варианта на выбор:
  • Скачать обновления для Windows 10 через Центр Обновлений;
  • Скачать обновления с сайта Microsoft;

Подобная схема обновлений работала всегда. Windows 10 не стала исключением или новатором в этой области. Центр Обновлений – это ключевой раздел для большинства пользователей. Вы можете и не знать о его существовании, но вы обязаны скачать накопительные обновления. Если обновления у вас включены на автоматическую работу, то вы сможете обновлять не накопительными, а регулярными обновлениями. Это удобней, так как обычные обновления занимают гораздо меньше места и скачиваются быстрей.
Накопительный пакет обновлений

Накопительные обновления на английском языке называются – cumulative. Вам нужно запомнить это слово, если вы собираетесь загружать обновления с сайта Microsoft. Даже для Windows 10 на русском обновления могут называться по-английски. Например, cumulative updates Windows 10 version 32 bit. Нередко обновления обладают собственным кодом, например, 1511 и т.д. По этому коду вы сможете вычислить конкретное обновление.

На этой странице вы найдете ссылку на официальный источник обновлений, на раздел официального сайта компании Microsoft. Но рекомендуем обновляться через Центр Обновлений. А также следить за обновлением драйверов. Это можно удобно сделать с помощью DriverPack Solution.
Скачать Накопительный пакет обновлений бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Накопительный пакет обновлений check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей