Русский языковой пакет для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 14244

Не важно, на каком языке у вас Windows 10, на английском, китайском или другом, вы можете перевести систему на русский язык. Для этого у вас есть сразу два пути. Самый простой – скачать русский языковой пакет для Windows 10. Это официальное дополнение для Windows 10, которое полностью переведет систему с английского на русский язык. Английский – это лишь пример, Russian Language Pack (LP), переведет Windows 10 на русский с любого языка, а не только с английского. Мы рекомендуем использовать только официальные версии языкового пакета.
Русский языковой пакет

Как перевести Windows 10 на русский с помощью языкового пакета


Принцип перевода Windows 10 одинаковый для всех языков. В его основе лежит обычный исполняемый файл – Russian Language Pack. Этот файл может быть скачан с официального сайта компании Microsoft, также файл может быть скачан с нашего сайта, у нас официальная версия. Вы можете установить этот пакет либо вручную, либо через Панель Управления и обновления системы. Какой из двух вариантов перевода Windows 10 на русский вам удобней, решайте сами.
Русский языковой пакет

Установка Russian Language Pack


Специалисты рекомендуем использовать первый способ – установку через Панель Управления. Но в этом случае вам не придется скачивать языковой пакет самому. В этом случае надо лишь настроить систему и она сама все сделает за вас. Во втором случае, если вы сами скачали русский язык для Windows 10, вам предстоит самому установить язык. Сделать это совершенно не сложно, для этого вам потребуется проделать несколько нехитрых действий в следующей последовательности:
  • Скачать русский языковой пакет;
  • Распаковать с помощью WinRar;
  • Запустить .exe файл и следовать инструкциям;

Получается, что пакет русского языка устанавливается точно также, как и любая другая утилита. Но это лишь данная версию Бывает такой русский пакет, который нужно вручную переносить из папки в паку, и в итоге сохранять изменения. Такой вариант подойдет лишь профессионалам, поэтому мы не стали выкладывать подобную версию дистрибутива русского языка.

Чтобы не пришлось устанавливать русский язык, мы рекомендуем изначально установить русскую версию Windows 10. Для этого вам нужен самый стандартный образ, но во время установки вам нужно выбрать русский язык, как основной язык системы. А также уточним, что русский язык системы не отражается на клавиатуре. Если вы хотите установить русскую клавиатуру, то вам просто нужно добавить ее в настройках. Подробней о том, как это сделать, вы сможете узнать в следующей статье по ссылке.
Скачать Русский языковой пакет бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Русский языковой пакет check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей