Snappy Driver Installer для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9698

Никому не нужно объяснять важность наличия драйверов на Windows, а также о том, что их необходимо обновляться. Все об этом знают, так как без соблюдения этих условий нормальная работа ПК невозможна. Чтобы снять с себя ответственность за столь серьезный вопрос, скачайте Snappy Driver Installer. Эта утилита знаменита тем, что она не только упрощает установку, но и полностью берет этот вопрос на себя. И так стало не только в версии 1.17.11.1 Multi Origin, так было всегда, ведь это стратегия разработчиков.
Snappy Driver Installer

Установка и обновление драйверов с помощью Snappy Driver Installer


В сети часто встречается сокращенное название SDI, это та же самая программа, что и дистрибутив на этой странице. Разработчики несколько слукавили, утверждая, что ПО не требуется подключение к сети Интернет. Это частично так, но для полноценной работы выход в сеть все же необходим. Дистрибутив весит всего 4 Мб, и он не может включать в себя все необходимое. DriverPack Solution без доступа к сети весит более 10 Гб. В случае с SDI разработчики имели в виду, что для работы не требуется Интернет постоянно, так как утилита способна запланировать обновления или установку, когда ПК все же выйдет во всемирную паутину. Но это был единственный минус, в остальном есть только плюсы:
  • Усовершенствованный алгоритм поиска максимально свежих и подходящих расширений;
  • Полная автономность или удобный ручной режим;
  • Создание автоматических точек восстановление;

В процессе могут возникнуть сбои, которые никак нельзя свести к нулю. Поэтому перед каждым обновлением утилита создает точку восстановления, которая позволит откатиться назад, если что-то пошло не так. Но таких ситуаций в процессе эксплуатации будет минимальное количество, так как усовершенствованный алгоритм поиска максимально свежих и подходящих дополнений практически исключает возможность возникновения проблемы.
Snappy Driver Installer

Так как Snappy Driver Installer постоянно обновляется, выкладываем ссылку для скачивания напрямую с официального сайта. По ней вы в любой момент сможете загрузить последнюю версию, даже если она вышла буквально 10 минут назад. Вам потребуется WinZip для установки, так как дистрибутив упакован в архив.
Скачать Snappy Driver Installer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 109)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Snappy Driver Installer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей