AVerTV Studio 6 для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 29205

Тем, у кого на компьютере есть ТВ тюнер нужно скачать AVerTV Studio 6 для Windows 10. Разумеется, что эта версия драйвера подойдет только для владельцев тюнеров, разработанных AverTV. Если у вас модель от другого производителя, то данное ПО вам ничем не поможет. Утилита является официальным решением, которое поставляется вместе с тюнером на диске. Но за годы работы диск может сломаться или просто потеряться. Вы всегда можете скачать АверТВ Студио и установить ПО на компьютере на Windows 10.
AVerTV Studio 6

Драйвер для тюнеров на Windows 10


Эра ТВ тюнеров постепенно подходит к концу, так как теперь есть Интернет. Но если вы все же хотите установить на своем устройстве ТВ тюнер, то вам обязательно потребуется установить необходимые утилиты. Чтобы подобрать Drivers, вам для начала нужно понять, какой же ТВ тюнер установлен у вас на устройстве. Вы без проблем сможете разобраться с этим, если взгляните на список устройств, установленных в вашем устройстве. Либо можете найти старую коробку от тюнера. И если у вас установлен тюнер AverTV, то можете смело загружать инструмент. Этот софт работает на Windows 10, более того, утилита предназначается именно для Windows 10. Перед установкой нужно знать несколько фактов:
  • Это не только драйвер, но и ПО для работы с ТВ тюнером;
  • Работает только с последними моделями тюнеров;

Проблема, о которой нам часто пишут пользователи, что ПО не работает с их тюнером. И эта проблема действительно существует. Софт подходит только для современных ТВ тюнеров. Если у вас модель 305, или младше, то данное ПО вам, к сожалению, скорее всего не подойдет. Но вы можете попробовать его все равно загрузить. Уверенная поддержка начинается с модели 509. Более современные модели поддерживаются без проблем.
AVerTV Studio 6

Можно запустить его в режиме совместимости, к сожалению, не получится. В некоторых случаях, реанимировать утилиту просто невозможно и приходится либо вовсе отказаться от идеи смотреть ТВ на компьютере, либо заменять сам приемник. Но даже если у вас одна из старых карт, то вы можете хотя бы попробовать эту утилиту. Возможно, что вам удастся решить проблему, если вы установите Driverpack Solution, или аналогичное решение, которое автоматически подберет вам подходящее решение. А подробней о настройках в следующем видео:
Скачать AVerTV Studio 6 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AVerTV Studio 6 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей