Драйвер nVidia для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10390

Если вы хотите скачать последний драйвер nVidia для Windows 10, вам нужно использовать GeForce Experience. Эта утилита избавит вас от необходимости вручную искать драйвера и позволит поддерживать драйвер всегда в актуальном состоянии. Если вы думаете, что ручной поиск драйверов nVidia обладает хоть какими-то преимуществами, то вероятней всего вы никогда не пользовались GeForce Experience. Это уникальная утилита, которая доступна только для видеокарт nVidia, и владельцы карт от AMD Radeon завидуют владельцам этих карт.
Драйвер nVidia

GeForce Experience – инструмент для автоматического скачивания драйверов nVidia


Видеокарты nVidia занимают лидирующие позиции по популярности. Эти карты устанавливаются не только на стационарные компьютеры, но и на ноутбуки и даже на планшеты. Видеокарты nVidia выпускаются более 10 лет, а значит они есть не только в самых последних версиях компьютеров, но и на старых устройствах. Приложение GeForce Experience было разработано компанией nVidia с одной целью – облегчить поиск драйверов.

Как обычно выглядит поиск? Сначала вы изучаете, какая у вас видеокарта, ведь без этого вам не удастся скачать нужный драйвер. Затем вы в сети Интернет находите нужный драйвер. Далее вы его скачиваете и устанавливаете. Но на каждом из этих этапов вас может поджидать масса проблем. Например, если вы не знаете, как узнать свою видеокарту, то у вас уйдет много времени, пока вы узнаете, какой видеоадаптер у вас установлен. Если же вы знаете, то на поиски драйвера также уйдет уйма времени.
Драйвер nVidia

Проблема может быть и с версией драйвера. Вы можете скачать подходящий драйвер, но он будет изначально устаревшим. Чтобы понять, какая версия самая новая, опять же придется потратить много времени. После скачивания вы можете узнать, что вы ошиблись и скачали вовсе неподходящий драйвер. В результате, вы потратили уйму сил и потеряли очень много времени, но в итоге вы так и не получили драйвер. А вместе с GeForce Experience процесс выглядит максимально просто:
  • Скачать и установить GeForce Experience;
  • Включить автоматический поиск и установку драйверов;
  • Согласиться на автоматическое обновление;

После этого утилита будет автоматически обновлять ваше устройство. Когда выйдут новые драйвера для видеокарты nVidia, GeForce Experience тут же их скачает. Вам даже не придется участвовать в этом процессе. Вам также не придется участвовать и в первоначальной установке. Утилита может использоваться и в полуавтоматическом режиме. Например, для поиска нужной версии драйвера для карты nVidia. Специалисты в один голос признают, что скачать GeForce Experience для Windows 10 32/64 bit – это самый простой способ, как получить драйвера для видеокарты.
Скачать Драйвер nVidia бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Драйвер nVidia check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей