Сборки Windows 10 для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5376

Сборки Windows 10 – это творения умельцев, которые вырезают из ОС ненужные части или наоборот добавляют недостающие. Вы можете скачать сборку в качестве альтернативы чистой версии.
Сборки Windows 10Сборки Windows 10

Чистая сборка отличается тем, что она официальная. Это единственное, на что можно положиться. То, что делают сторонние компании или индивидуальные разработчики, является разумеется, неофициальным, и как правило разделяется по тому, что они сделали с оригиналом:
  • Вшили ключ или активатор;
  • Добавили встроенных стандартных программ;
  • Убрать лишние функции и встроенные утилиты;

Каждый из этих вариантов будет отличаться от классики весом, и возможно требованиями, так как они будут продиктованы самой требовательной встроенной утилитой. Рассмотрим каждый вариант подробнее.

Сборка со встроенным активатором


Мы называем такие версии – для ленивых, так как они созданы для тех, кто не может или не хочет сам проходить активацию. И тут вопрос стоит не только в том, что она платная или бесплатная, а в том, что вы могли сделать все тоже самое не используя опасную копию. А она на самом деле опасна.
Сборки Windows 10Сборки Windows 10

Мы рекомендуем обходить такие редакции стороной, так как никому не известно заранее, как именно проходит активация в отдельно взятом случае, и вдруг вместе с этим на ваш ПК устанавливается вирус, и он прописывается в самой ОС, что даже Касперский не сможет его вычислить и удалить.

Редакция со встроенным дополнительным ПО


Это удобные варианты, если вы не знаете как устанавливать программы. Но в 2018-ом году таких людей найти крайне сложно. Тем более, что на нашем проекте собранно большое количество бесплатных дистрибутивов, благодаря которым вы сможете самостоятельно установить только то, что вам нужно.
Сборки Windows 10Сборки Windows 10

Варианты с дополнительным ПО во всех случаях весят больше стандартного дистрибутива. В этом случае вам потребуется установочная флешка уже не 8 Гб, а все 16, а если сборка очень большая, то и того объемней. В результате вы получите с самого начала буквально захламленную ОС, где помимо стандартного набора будет много утилит, которыми вы не факт что воспользуетесь.

Как правило, в данном случае встроенными являются лишь базовые вещи – Microsoft Office, Skype и некоторые другие. Что также не охватывает все ваши потребности в программах на 100%. И тогда зачем получать недоделанный продукт, который лишь на бумаге экономит ваше время, а на деле вам все точно также придется постоянно искать дополнительный софт, устанавливать его и проходить все те же процедуры.

Первые два варианта мы не рекомендуем, но остается третий – облегченная сборка, это единственный вариант, достойный вашего внимания.
Сборки Windows 10Сборки Windows 10

Версия с вырезанными функциями


Из всех редакций только эта достойна внимания, так как остальные попросту навредят вам в конечном итоге. Учтите, что такие версии тоже неофициальные, и официальными быть не могут, но они обладают рядом преимуществ:
  • Требуются флешка меньшего объема для установки (от 4 Гб);
  • Работают и загружаются быстрее;
  • Как правило, являются надежными вариантами в плане отсутствия вирусов;

Тем не менее, мы не рекомендуем загружать даже такие хорошие вариации, так как в десятке компания Microsoft предусмотрела возможность отключения ненужного функционала. Т.е. он физически установлен на диске, но он никак не влияет на общую производительность. Поэтому, если у вас нет проблем с установочным носителем, то тут нет ни одной причины использовать именно этот дистрибутив.

Если вы выбираете, какую сборку Windows 10 скачать, то мы рекомендуем смотреть только в сторону официальных решений. Они безопасны, всегда с последними обновлениями и дадут вам всё тоже самое в конечном итоге, чем чужие поделки. Но в их случае вы не будете вечно работать на возможно дырявой ОС, а также не будете заниматься тем, что лечите и постоянно восстанавливаете свой компьютер. Поэтому, именно такие редакции и нужно загружать, тем более, что это тоже бесплатно и даже доступно на официальном сайте Майкрософт, куда мы вас и направим.
Скачать Сборки Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Сборки Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей