Windows 10 для ноутбука Asus для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 32795

Если вы хотите скачать Windows 10 для ноутбука Asus, то мы рекомендуем вам скачать официальную версию ОС, но дополнить ее утилитой по автоматической установке драйверов. После чистой установки Windows 10, вы установите Driver Pack Solution и затем автоматически настроите работу абсолютно всех компонентов вашего устройства. После этого вы сможете полноценно пользоваться своим ноутбуком. Все это вы можете скачать бесплатно. А если вы скачаете Windows 10 в ключом, то вам даже не придется активировать операционную систему и вы тут же приступите к работе.
Windows 10 для ноутбука Asus

Какую версию Windows 10 скачать для ноутбука Asus


Принципиального отличи между Windows 10 для обычного компьютера и для ноутбука Asus просто не существует. Вы можете установить абсолютно любую версию ОС, главное, чтобы ваш ноутбук поддерживал ее. Поэтому, перед тем, как вы скачаете Windows 10, мы рекомендуем изучить параметры вашего устройства. Если в данный момент у вас на компьютере нет никакой ОС и вы не можете программным методом посмотреть, какие компоненты используются, то вы можете найти маркировку на корпусе и узнать по модели, что за компоненты в ней установлены.
Windows 10 для ноутбука Asus

После того, как вы поняли, что ваш ноутбук Асус полностью соответствует требованиям Windows 10, вы можете смело скачивать операционную систему. Вы можете выбрать одну из следующих версий:
  • Windows 10 Home;
  • Windows 10 Pro;
  • Windows 10 Enterprise;

А если у вас есть карточка студента и вы хотите использовать ноутбук для учебы, то вы можете скачать Windows 10 Education. Мы рекомендуем не гнаться за тем, чтобы у вас была самая полная версия. Ноутбуки отличаются от обычных компьютеров тем, что у них сильно ограничены ресурсы, в том числе и жесткий диск. Если у вас не так много места на HDD, то рекомендуем выбрать версию Windows 10 Home. Да, это самая начальная версия, и да, в ней отсутствуют некоторые возможности, но многим этих возможностей, которые есть, будет полностью достаточно.

Установка Windows 10 на ноутбуки Asus может быть как с диска, так и с флешки. Мы проверили последние модели ноутбуков, и выяснилось, что Асус постепенно отказывается от оптических приводов в своих устройствах. Если у вас также нет CD/DVD привода, то вы можете установить Windows 10 с флешки. Для этого вам потребуется не только сам образ Windows 10, но и специальная утилита для создания установочной USB флешки. Например, вы можете воспользоваться Ultra ISO. А чтобы скачать операционную систему Windows 10 на русском с этой страницы, вам нужно использовать Торрент. Плюс нашей сборки в том, что она уже с ключом, и вам не придется активировать Windows 10.
Скачать Windows 10 для ноутбука Asus бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 29)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 для ноутбука Asus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей