Драйвер для HP LaserJet p1102 для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7397

Сложно найти модель принтера популярней, чем HP LaserJet p1102. Она идеально подходит для Windows 10 компьютеров, но будет лучше работать, если у вас установлены все драйвера.

Наверняка сегодня есть немало людей, что уже успели испытать все прелести работы с лазерным принтером HP LaserJet p1102, который ещё с 2010 года присутствует на отечественном рынке. С тех времён прошло много времени – вышла в свет новая Windows 10, к которой для этого принтера придётся отдельно скачать драйвер. Но вы можете сделать это совершенно бесплатно с помощью нашего портала.
Драйвер для HP LaserJet p1102Драйвер для HP LaserJet p1102

Что касается самого принтера, то эта модель прекрасно подойдёт для домашних условий или прекрасно справится с небольшой нагрузкой в маленьком офисе. Вообще, это устройство вполне доступно по стоимости. Сегодня его цена несколько снизилась из-за выхода новых моделей. Но тем не менее он выглядит вполне стильно и прекрасно справляется со своими задачами. Мы рекомендуем установить этот аппарат не только домой, но и даже в офис! И он отлично работает в связке с Abbyy Finereader, попробуйте сами.

Характеристики HP LaserJet p1102


Этот принтер в своей работе использует лазерную технологию печати и конструктивно выполнен в настольном варианте. При этом сама печать только чёрно-белая. Для многих пользователей такой вариант вполне приемлемый, так как позволяет экономить на расходных материалах и не даёт соблазна распечатывать цветные фото. Если стали замечать, что с установкой новой Windows 10 это устройство стало работать немного некорректно, то попробуйте скачать для него соответствующий драйвер. Сделать это можно бесплатно и на нашем сайте.

Расширение печати в максимальном качестве здесь составит 600х600 точек на дюйм, а само изображение может быть 1200 точек на дюйм. Но это только при использовании особой технологии HP FastRes 1200.
Драйвер для HP LaserJet p1102Драйвер для HP LaserJet p1102

На этом устройстве без проблем распечатываются материалы на форматах А4-В5 плотности 60–163 г/м. кв. Здесь используется картридж ресурсом до 700 страниц.

Если принтер HP LaserJet p1102 настроить соответствующим образом, то есть бесплатно скачать свежие драйвера для той же Windows 10, то устройство способно выдавать примерно 18 страниц А4 в минуту. Работает принтер по интерфейсу USB 2.0. Производитель рекомендует распечатывать на нем не более 5000 страниц в месяц. Если учесть все эти параметры, то можно говорить о том, что этот принтер:
  • Является недорогой моделью;
  • Шрифт отлично прорисовывается;
  • В целом качество самой печати вполне приемлемое.

Из минусов в настоящий момент – это:
  • Отсутствие модуля для беспроводной печати;
  • Малый объем картриджа.
  • Устройство не стоит рассматривать как вариант для среднего или крупного офиса.

Если нет беспроводной печати, то нет и проблем с ней. По данным опросов и технического теста проводное соединение ломается куда реже. Это же доказано и на примере Интернета, где Wi-Fi вызывает у людей куда больше проблем и вопросов. Поэтому все минусы и недостатки продукта легко превращаются в достоинства если взглянуть внимательней.
Драйвер для HP LaserJet p1102Драйвер для HP LaserJet p1102

Поэтому, смело покупайте данную модель, а после того как принесете ее домой или в офис, обязательно скачайте драйвера HP LaserJet p1102 для Windows 10, так как без них аппарат пусть и будет работать, но с проблемами, а в особо критических случаях и вовсе может выйти из строя. Но этим грешит не только техника от Хьюлит Паккард, но и от других производителей.
Скачать Драйвер для HP LaserJet p1102 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Драйвер для HP LaserJet p1102 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей