Брандмауэр для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10285

Если вас не устраивает встроенный Брандмауэр, то вы можете загрузить продукт от стороннего разработчика. В любой современной версии Windows есть встроенный защитник сети, который зачастую является лучшим выбором для безопасности, нежели любой продукт от сторонних разработчиков. Если вы уверены, что стандартного решения вам по каким-то причинам недостаточно или мало, то на этой странице вы сможете скачать защитника сети от стороннего разработчика. Вы можете выбрать любой вариант, но мы рекомендуем использовать ПО от лаборатории Касперского.
Брандмауэр

Какой Брандмауэр установить на Windows 10


Уточним еще раз, загружать сторонние решения нужно лишь в том случае, если вы не любите стандартный. Также вы можете перед тем, как использовать сторонние разработки, попробовать настроить стандартное. Зачастую проблема со стандартными функциями в том, что их либо не настроили, либо настроили, но с ошибками. После настройки проблемы могут исчезнуть и вам не придется скачивать стороннюю утилиту. Специалисты по компьютерной безопасности не советуют перегружать систему лишним софтом, но если вы хотите установить стороннее ПО, то вам нужно обратить внимание на ряд моментов:
  • Должен быть постоянно обновляемым;
  • У вас должен быть полный контроль и статистика его работы;

Обновления важны также, как и любого антивируса. И хотя фаервол не является антивирусом в прямом смысле слова, но эта утилита (функция) предотвращает пропажу данных с вашего устройства, пресекает подозрительные действия и защищает ваш компьютер от сетевых атак. Можно сказать, что Brandmauer – это важный элемент безопасности компьютера. Так что пренебрежение этим элементом защиты – это пренебрежение собственной безопасностью.
Брандмауэр

Компонент можно получить как в составе антивируса, так и как отдельную программу. Так как файрвол является компонентом полноценной защиты, мы рекомендуем использовать комплексные решения. Такие решения, как например, Antivirus Касперского или другие комплексные антивирусы. В этом случае вы сможете защитить компьютер на 100%. После установки обязательно настройте работу функции. Например, задайте политику безопасности. Профессионалы настраивают вручную, но можно положиться и на автоматические настройки. Вам нужно лишь выбрать, какая степень защиты вам необходима. Подобные возможности есть в Брандмауэре, который встроен в Антивирус Касперского. О необходимости защищаться вы узнаете из ролика:
Скачать Брандмауэр бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Брандмауэр check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей