Kaspersky Internet Security 2017 для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2970

Скачать Kaspersky Internet Security 2017 для Windows 10 нужно тем пользователям, кто большую часть времени за компьютером проводит в сети Интернет. Этот продукт был разработан специально для предотвращения интернет угроз. Конечно, антивирус защитит вас и от классических вирусов, например, с чужой USB флешки, но его главное предназначение – защита от Интернет угроз. На этой странице вы сможете скачать Вариант с ключом, так что вам не придется активировать Касперского.
Kaspersky Internet Security 2017

Защищаем ПК от угроз


Продукт на этой странице - один из лучших вариантов для Виндоус 10. Разработчик – Лаборатория Касперского, это компания с мировым именем и надежной репутацией. Продукты этой компании устанавливают не только рядовые пользователи, но и государственные структуры. Вы можете убедиться в том, что KIS 2017 – это хороший бесплатный антивирус для Windows 10, если скачаете с этой страницы оригинальную версию. У нас представлена версия с ключом, но активация будет иметь ограниченный срок действия. Он специализируется на защите использования Интернета, но также он включает в себя дополнительные компоненты, для обеспечения комплексной защиты. Последняя версия антивируса включает в себя следующие компоненты защиты:
  • Защита интернет-соединения;
  • Защита веб-камеры и микрафона;
  • Возможность совершить безопасный платеж в сети Интернет;
  • Включает защиту для детей;

В новой версии Касперского Интернет Секьюрити появилась новая возможность – удаление неиспользуемых программ. Раньше все ругали антивирус, что он сильно нагружает систему, но теперь он будет не просто незаметно работать, но и оптимизировать систему. Удаление неиспользуемых программ профессиональным – это залог того, что ваш компьютер всегда будет чистым и оптимизированным. В этом плане Касперский решил посоревноваться с программами для оптимизации Windows 10, такими как, например, CCleaner.
Kaspersky Internet Security 2017

То, что в Интернете полным полно вирусов, это знают все. Но то, как от них защититься, знают не все. Скачать KIS для компьютера на Виндоус10 – это самый простой путь как надежно защититься от вирусов. Вы можете спокойно пользоваться Интернетом, не опасаясь, что подхватите вирус. Также не нужно опасаться, что вы потеряете свои личные данные, например, данные банковской карты или пароли от почты. Касперский защищает ваш браузер и не позволяет злоумышленникам своровать ваши данные.
Kaspersky Internet Security 2017

Kaspersky Internet Security 2017 позволяет сделать Интернет более безопасным. Это однозначно оценят родители. Родительский контроль в KIS 2017 для Windows 10 – это действительно рабочий инструмент, как вы можете автоматически заблокировать посещение нежелательных сайтов.
Скачать Kaspersky Internet Security 2017 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Kaspersky Internet Security 2017 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей