Kaspersky System Checker для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2790

Лаборатория Касперского разработала не только всемирно известный Антивирус Касперского, но и другие продукты. Один из них - Kaspersky System Checker. Это небольшая утилита (53 Мб), которая не требует покупки, лицензии и даже установки. Но при этом отлично борется с угрозами, уже попавшими на ваш компьютер. То есть утилита не способна защитить ваше устройство от внешних атак, она способна лишь устранить то, что к вам уже попало. Поэтому, используйте ее лишь как один из элементов системы безопасности, но не как самостоятельный инструмент. Дополните ее, например, продуктом NOD 32 или его аналогами.
Kaspersky System Checker

Kaspersky System Checker – инструмент для устранения угроз для Windows


ПК подвержен заражению из множества источников – например, из Интернета или с обычной флешки. Устанавливая новую утилиту вы также можете занести проблемы на свой ПК. Поэтому, регулярно необходимо проводить комплексную диагностику с целью выявить имеющиеся у вас проблемы. Ручная работа возможна, но требует не только профессиональных знаний, но и большого количества времени от вас. Поэтому используйте программные решения, такие как Систем Чекер, благодаря этой утилите вы сможете:
  • Провести полную диагностику компьютера на Windows;
  • Удалить найденные угрозы;
  • Закрыть дыры в системе и частично предотвратить будущие проблемы;

Частично, т.к. утилита не является полноценным антивирусом, она является лишь инструментом для устранения проблем, которые уже приключились с вашим компьютером на Windows. Например, когда у вас произошло заражение или другая поломка. Полная диагностика покажет все имеющиеся проблемы, а также порекомендуем решение. Одна из рекомендаций – удаление опасного объекта. Но эта рекомендация не всегда применима. Например, если не хотите терять данные, или они входят в состав утилиты. В этом случае поможет лечение, которое не доступно в этом продукте.
Kaspersky System Checker

Как мы уже сказали ранее, скачать Kaspersky System Checker 1.2.0.290 стоит лишь в качестве дополнительного инструмента для обеспечения безопасности системы, но точно не в качестве основного. На этой странице вы найдете самую свежую версию, которая загрузится напрямую с официального сайта Лаборатории Касперского. Дистрибутив совместим со всеми версиями Windows 32/64 bit.
Скачать Kaspersky System Checker бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Kaspersky System Checker check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей