Госуслуги для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 65837

Думаете, что Госуслуги – это только сайт? Нет! Вы можете скачать приложение Госуслуги на компьютер на Windows 10. Этот вариант намного удобнее, чем использовать портал.

Есть такой очень популярный государственный сервис, где гражданам предоставляется возможность совершать различные платежи. Называется он Госуслуги. С недавнего времени у пользователей нашего портала появилась возможность не использовать это приложение только на Android-смартфонах, но и скачать его бесплатно на компьютер. С новой Windows 10 в том числе.
ГосуслугиГосуслуги

Буквально пару лет назад подобной программы для ПК просто не существовало, так как разработчики просто игнорировали операционные системы для настольных компьютеров и ноутбуков. Они просто работали над мобильным приложением и совершенствовали его. Но уже в 2018 году эта утилита стала доступна и на стандартных домашних и офисных рабочих станциях. До этого времени было лишь два варианта – либо больное приложение + эмулятор, например, BlueStacks, либо же использовать продукт через обычный браузер, как например, Амиго.

Госуслуги на компьютере – зачем это


Если вы уже успели совершить несколько платежей через этот сервис при помощи домашнего ПК и интернета, то подобный вопрос просто не мог прийти вам в голову. Ну а для тех, кто с таким сервисом ещё не успел познакомиться, есть возможность загрузить его бесплатно на собственный компьютер с установленной Windows 10. Только так он сможет понять, насколько этот сервис будет ценным и полезным практически.
ГосуслугиГосуслуги

Сайт позволяет оплачивать многие услуги в электронном виде. При этом перечень всех предложений в этом сервисе достигает нескольких сотен. Например:
  • Запись на приём к практически любому врачу;
  • Оплата штрафов ГИБДД в удобном для вас формате, а также просто ознакомление с таковыми;
  • Получение водительского удостоверения;
  • Оформление заграничного паспорта;
  • Многое-многое другое.

В настоящее время количество пунктов, которое предлагается сервисом Госуслуги, постоянно растёт. Чтобы производить оплату и сохранять все чеки и данные об операциях в электронном виде, стоит скачать такое приложение на компьютер. Вы имеете возможность сделать это с помощью нашего сайта. Установить такое актуальное приложение возможно на Windows 10 и другие более ранние версии ОС совершенно бесплатно.
ГосуслугиГосуслуги

Учтите, что сервис работает только в России. Поэтому, если вы из другой страны, то вам бессмысленно им пользоваться, никакого плюса от этого вы не получите. Если только вы не собираетесь обращаться в консульство России в другой стране.
Скачать Госуслуги бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 272)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Госуслуги check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей