Microsoft Windows MSDaRT ERD Commander для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 14041

Если вы хотите запустить операционную систему со съемного носителя, то вам нужно скачать Microsoft Windows MSDaRT ERD Commander для Windows 10. Долгое время не существовало данной программы для десятки и она работала только со старыми версиями ОС. Но в прошлом году появилась универсальная версия, которая теперь работает и с 10-ой. После запуска системы с USB флешки у вас будут широкие возможности по устранению проблем и ошибок на вашем компьютере.
Microsoft Windows MSDaRT ERD Commander

Инструмент для запуска системы с флешки


Если с ОС, установленной на вашем компьютере, приключились какие-то проблемы, то вы можете установить утилиту для запуска ОС с флешки. Программа работает с различными типами съемных носителей, но флешка была и остается самым универсальным носителем для подобных задач. Виндоус 10 прекрасно работает на этом софте, но так было не всегда. Удивительно, но разработчики более 2 лет не обновляли свой продукт, что в итоге не позволило работать с системой Виндоус 10. Теперь это в прошлом. Чтобы у вас была возможность использовать утилиту вам нужно проделать несколько шагов:
  • Смонтировать загрузочный носитель;
  • Установить специальный загрузчик GRUB;
  • Из образа размещаем boot файл в корень;

После этих манипуляций вы получите мощный инструмент – загрузочную флешку с удобной системой для диагностики и восстановления ОС. После создания подобного носителя, вы должны перезагрузить компьютер. В настройках BIOS вам нужно задать загрузку с USB. Этот параметр задается в порядке запуска, или в BOOT разделе. Вы можете записать программу и на диск. Тогда вам потребуется любая утилита, способная работать с ISO образами. Например, для работы с ISO и записью данных на диск, вы можете использовать Ultra ISO.
Microsoft Windows MSDaRT ERD Commander

Получатся, чтобы работать с Microsoft Windows MSDaRT ERD Commander вам нужен как минимум второй рабочий компьютер. Вы можете использовать для этого и планшет или ноутбук. Сама утилита с этими устройствами также работает. Вы можете установить программу и на само устройство, но тогда в этом не будет смысла. Эта утилита полезна лишь в случае, когда ваше устройство вышло из строя. Например, если файлы системы тотально поражены. Или Виндоус 10 не запускается.
Скачать Microsoft Windows MSDaRT ERD Commander бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Windows MSDaRT ERD Commander check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей