KMS AUTO Активатор для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6147

KMS активатор – это самое простое решение, которое вы можете скачать для Windows 10 в 2018 году, чтобы автоматически активировать лицензию. Работает со всеми версиями – от Home до Pro и не требует от вас специальных знаний – одно нажатие кнопки и вы счастливый обладатель активированной операционной системы.
KMS AUTO Активатор

3 способа, как активировать Windows 10 в 2018 году



Эти способы стары как мир, так как с выходом десятки ничуть не изменилось. Ситуация, что хакеры взломали систему защиты ОС еще до ее выхода в 2015-ом году, повторяется из года в год. Также было и с семеркой, и с восьмеркой. Поэтому у вас опять есть вариант, как активироваться бесплатно:
  • Скачать ОС с изначально зашитой таблеткой;
  • Использовать KMS Auto активатор;
  • Купить лицензионный ключ;

Каждый способ обладает своими плюсами и минусами, рассмотрим каждый из них.

Изначально вшитая таблетка



КМС Авто не может быть изначально вшит, так как требует установки после установки операционки. Поэтому если вы нашли такую сборку, то знайте, что вы получите лицензию лишь другим методом. И этот способ имеет ряд серьезных минусов:
  • Вы никогда не узнаете, что помимо таблетки вшито в ОС;
  • Ваш ПК будет работать на заведомо дырявом софте;
  • Не всегда такой способ работает на продолжительном отрезке времени;

В отзывах постоянно всплывают факты, что установил из дистрибутива с ключиком, а в итоге он слете и пришлось переустанавливать Виндовс 10. Если у человека был всего один системный диск, то из-за этого он потерял еще и всю информацию, которую копил годами.
KMS AUTO Активатор

Скачать и использовать активатор KMS Auto



Этот способ из всех – один из лучших. Во-первых, вы устанавливаете полностью чистую и легальную копию ОС. Вы можете скачать ее даже с официального сайта компании Microsoft. То есть продукт на вашем ПК изначально белый и безопасный. Во-вторых, последующие процессы проходят только под вашим чутким контролем. Вы всегда можете повторить процедуру, если ключ слетит. А такое бывает, но у вас ведь есть мощный инструмент для решения подобных ситуаций. В-третьих, способ прост как 3 копейки:
  • Установите чистую ОС;
  • Скачайте дистрибутив с этой страницы;
  • Запустите ПО и выберите «Активация Windows»;

В отличие от других «хитрых» методов, в этом случае вам не нужно знать про то, что такое реестр, самому лезть в системные файлы и проводить другие сложные процедуры. Всё настолько просто, что все действия – пара кликов мышкой, а все время – 5 минут.

В последней версии также есть возможность активации Microsoft Office 2016, ведь это продукт от тех же разработчиков. Мы уверены, что если бы софтверный гигант выпускал Skype также платным, то и на него бы нашелся активатор или кейген, но скайп все же бесплатен, поэтому в КМС вшита поддержка двух самых популярных и самых важных решений от компании Microsoft.
KMS AUTO Активатор

Покупка лицензии



Из всего перечисленного лишь этот вариант является на 100% легальным. Вы покупаете ключ у компании Microsoft или у посредников. Последнее делать не рекомендуем, так как зачастую вам продают те же взломанные версии, которые вы могли бы сделать сами и бесплатно. Но если вы уже решили активироваться подобным образом, то лучше знать примерные цены:
  • Windows 10 Home – около 8 тысяч рублей;
  • Windows 10 Pro – около 15 000 рублей

Обратите внимание, что эта стоимость 1 лицензии, которая покупается для использования в личных целях. Если вам нужно больше ключей или вы хотите использовать их в бизнесе, то вам нужна уже корпоративная версия, что стоит намного дороже.

Плюсы и минусы использования активатора KMS Auto в 2018 году



Начнем с минусов – это все же нелегальный способ. И если вам нужна бумажка, что все ваши ПК белые, то без покупки лицензии просто не обойтись. Второй минус – вы можете нарваться на проблемные версии. Которые даже Антивирус Касперского пропустит, т.к. вы сами дадите им все разрешения и доступы, полагая, что это правильное решение.

Самый главный плюс – это 100% бесплатно. И если вы используете проверенный дистрибутив, то еще и безопасно. Будьте максимально бдительны, так как в сети есть масса продуктов, которые имеют похожие названия, но часто являются вирусами. Похожие названия могут выглядеть как KMS Plus, KMS 10 и т.д. Мы рекомендуем использовать только оригинал, для этого загрузите KMS Auto с нашего сайта. Найти способ активирования Windows 10 лучше, чем этот, практически невозможно.
Скачать KMS AUTO Активатор бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив KMS AUTO Активатор check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей