KMSAuto для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9191

Чтобы активировать Windows 10, вам нужен ключ. Вы можете купить ключ, или скачать KMSAuto для Windows 10. KMSAuto 2015 – это самый популярный активатор для Windows 10, с которым справится даже абсолютный новичок. Вы можете использовать этот активатор не только для активации ОС, но и для активации офисного пакета Microsoft Office. Активатор абсолютно бесплатен и несколько раз проверен на наличие вирусов. Хотя это не столь важно, так как KMSAuto не вносит изменений в вашу систему, этот активатор действительно активирует систему, как если бы вы использовали настоящий ключ.
KMSAuto

Как активировать Windows 10 с помощью активатора KMSAuto 2015


Существует несколько типов активаторов. Активатор KMSAuto относится к типу KMS активаторов, которые активируют систему, но при этом не взламывают ее. Активация происходит с помощью KMS сервера, но вам не нужно разбираться во всех тонкостях, активация происходит полностью автоматически, а вам достаточно ее запустить и просто следовать инструкциям системы. Порядок действий следующий:
  • Скачать KMSAuto 2015;
  • Запустить активатор;
  • Выбрать режим активации и запустить процесс;

Вам не придется искать ключи активации в Интернете, все ключи вшиты в программу. Вам даже не придется ее устанавливать, она работает без установки. Более того, вам не придется сохранять эту программу на компьютере, так как после активации она просто не нужна. Вы лишь однажды активируете Windows 10 и далее пользуетесь системой. Визуально, ваша система не будет ничем отличаться от системы, которая была активирована официальным образом.
KMSAuto

Обновления после активации Windows 10 с помощью KMSAuto


Опытные пользователи знают, что после черной активации ОС, могут начаться проблемы с обновлениями ОС. В случае с KMSAuto 2015 – такого не будет. Для компании Microsoft ваша операционная система будет настолько же легальной, как и любая другая версия. Поэтому, вы сможете получить обновление на общих основаниях. Пока не известно ни одного случая, что система, которая была активирована с помощью KMSAuto, была в итоге аннулирована. Получается, что этот активатор предоставляет вам вечную активацию, и лицензию, которая не слетит.

Способ активации с помощью KMSAuto намного удобней, чем активация ключами активации. Ключи проигрывают по многим параметрам, в том числе и по сроку жизни. Ключи активации часто заносят в черный список, и вам снова приходится искать новые ключи и так по кругу. Если вы решите скачать активатор KMSAuto 2015 и им же активируете Windows 10, то подобной проблемы не будет. Тем более, что KMSAuto позволяет активировать все версии ОС – Home, Pro, Enterprise.
Скачать KMSAuto бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив KMSAuto check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей