LopeEdit для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2678

Работа с кодом требует предельной концентрации внимания, но даже в этом случае возможны ошибки. Если у вас есть надежный помощник, то работа пойдет быстрее, поэтому мы предлагаем вам скачать LopeEdit. Это простой редактор для кода, который обладает большим набором функций, призванных помочь в работе. Например, утилита подсвечивает строчки, обладает большой Базой Знаний, а также умеет адаптироваться под конкретного специалиста. Она буквально запоминает, какие ошибки он делает чаще всего и учится на них, чтобы автоматически исправлять. Все это не только упрощает, но и ускоряет работу.
LopeEdit

LopeEdit – редактор для кода


Версия 5.8 получила поддержку командной строки. Она была и раньше, но в урезанном виде. Ожидается, что в поколении 6.0 и дальше, появятся новые функции. Например, новые темы оформления. Удобство визуальной работы – это важно не только для Microsoft Office, но и для среды программирования. Вы удивитесь, но здесь также есть тема оформления, которая почти на 100% повторяет Word. Но это лишь визуальная оболочка, под которой скрывается намного больше возможностей, чем в настоящем ворде:
  • ПО обладает встроенным файловым менеджером;
  • Удобная подсветка синтаксиса;
  • Встроенный HEX-редактор;

Помимо перечисленного есть и другие возможности. Например, встроенный FTP сервер, который пригодится тем, кто работает с веб-проектами, например, в HTML или PHP. Также доступна возможность управления буфером обмена прямо из редактора. Это опять же позволяет оптимизировать работу, так как вы не тратите время на поиск нужной информации в буфере. Поддерживаются различные кодировки, что делает софт незаменимым помощником при работе практически с любым языком программирования.
LopeEdit

Одна из самых интересных возможностей – открытие одного и того же файла в разных вкладках. Попробуйте сделать это в том редакторе, где работаете сейчас. Вряд ли у вас это получится, а в LopeEdit это без проблем можно сделать. Это позволяет открыть в разных окнах один документ, что позволяет сохранить исходный код, и проводить эксперименты с редактированием файла, без угрозы «сломать» уже готовую программу.

Дистрибутив весит 6,5 Мб и включает в себя русский язык. В процессе установки можно выбрать и другие языки.
Скачать LopeEdit бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив LopeEdit check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей