AutoCAD 2015 для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 26633

Тем, кто выбирает, какую версию AutoCAD скачать для компьютера, мы рекомендуем скачать AutoCAD 2015. Эта версия не самая последняя, но она самая удобная, оптимально подходит для Windows 10 и может без ключа быть активирована на 3 года. Автокад с ключом или без ключа – это не так важно, ведь компания разработчик предоставляет официальную возможность активировать этот продукт через AutoDesk. На все уйдет около 30 минут, что несравнимо мало. Главный плюс – это официальная активация, а не кряк или черный ключ.
AutoCAD 2015

Как активировать продукт


AutoCAD – это платная программа. Поэтому вариант бесплатной активации, чаще всего, рассматривается как взлом или кряк. Но версия 2015 может быть активирована бесплатно и при этом на 100% официально. Вариант с кряком также существует, но в нем нет никакого смысла, если в AutoDesk вы можете активировать программу совершенно бесплатно. Чтобы активировать бесплатно, вам нужно проделать несколько простых шагов:
  • Скачать с официального сайта компании;
  • Зарегистрировать профиль, как студент;
  • Пройти все шаги, что предлагает официальный сайт;

Важно то, что сайт не будет проверять правдивость данных. И если у вас есть минимальная фантазия, а также возможность найти отсканированный документ студента, вы сможете бесплатно активировать продукт на 3 года. Это официальный путь, как активировать программу. Поэтому мы не выкладываем Автокад с ключом. На этой странице доступна ссылка на прямое скачивание с официального сайта. Если у вас уже есть аккаунт на официальном сайте, то мы рекомендуем создать новый, так как менять тип аккаунта на студенческий, после того, как он уже создан, нельзя.
AutoCAD 2015

Скачать AutoCAD 2015 для Windows 10 стоит тем, кто хочет проектировать в 3D. Эта программа является признанным мировым эталоном в области проектирования различной сложности. Также вы можете проектировать в 2D. Утилиту используют не только студенты, но и в рабочих целях. Официальная позиция компании по отношению к студентам проста – после того, как студенты пройдут обучение, они будут работать на AutoCAD, но уже платно. Вариант бесплатной активации программы лишь использует официальную возможность. А если у вас нет ни одного знакомого студента, на которого можно зарегистрировать аккаунт на официальном сайте, то возможно вам придется взяться за перо в Фотошопе, и сделать документы самому.
Скачать AutoCAD 2015 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AutoCAD 2015 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей